Женщина чуть не задушила школьницу, защищая дочь: ИА «Кам 24»

Женщина чуть не задушила школьницу, защищая дочь

07 марта 2013, 13:43 5288

На Камчатке возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней жительницы военного городка Ключи-1. Она чуть не задушила 12-летнюю девочку. Женщине не понравилось, что школьница оскорбила ее дочь.

«Инцидент произошел еще в октябре 2012 года на крыльце гарнизонного клуба офицеров в Ключах. Женщину возмутили оскорбления и угрозы, которые школьница адресовала ее малолетней дочери. Она схватила девочку за шею и сильно сдавила», – сообщили ИА «Кам 24» в следственном управлении края.

По данным следователей, неуравновешенная мама причинила чужому ребенку тяжкие телесные повреждения. О каких конкретно травмах идет речь, не сообщается. Однако, по информации агентства, пострадавшая девочка вскоре после происшествия продолжила ходить в школу. Никаких видимых повреждений на ее лице и теле было не видно.

Тем не менее, женщине, заступившейся за дочку, предъявлено обвинение по очень серьезной статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего». Она может лишиться свободы на 10 лет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться