На Камчатке Емельяненко благословили на труды во славу Отечества : ИА «Кам 24»

На Камчатке Емельяненко благословили на труды во славу Отечества

10 апреля 2017, 16:35 6207

Знаменитый спортсмен Федор Емельяненко завершает свой визит на Камчатку. Он побывал на чемпионате ДВФО по смешанным единоборствам, провел мастер-классы и посетил кафедральный собор.

Как сообщало ИА «Кам 24», Федор Емельяненко прибыл на полуостров в минувшую пятницу. В тот же день спортсмен открыл туристический сезон в Долине гейзеров. В субботу он дал мастер-классы в ФОКе «Звёздный» в Петропавловске-Камчатском. Вечером в качестве почетного гостя боец побывал на чемпионате ДВФО по смешанным единоборствам (ММА).

В воскресенье спортсмен встретился с архиепископом Артемием в управлении Петропавловской и Камчатской епархии РПЦ. По информации управления, владыка провел для гостя экскурсию по кафедральному соборному комплексу собора Святой Живоначальной Троицы.

«Во время беседы стороны обсудили вопросы, касающиеся церкви и спорта, значения спорта в жизни современной молодежи. По окончании встречи владыка благословил гостя на дальнейшие труды во славу Отечества и вручил памятный подарок», – рассказали ИА «Кам 24» в епархии.

Планируется, что сегодня Федор Емельяненко уедет с Камчатки.

Фото: poluostrov-kamchatka.ru; pressa41; Кроноцкий заповедник, Петропавловская и Камчатская епархия.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Иван (гость) | 27 апреля 2017 г, 09:37

для любителя лайков "а", случайно заглянул опять на эту новость,и что видим, плохая новость, по лайкам я тебя обошел, радует,что на Камчатке адекватных людей больше.

а (гость) | 10 апреля 2017 г, 19:14

Иван-иванко-посмотри хотя б на лайки-9-1 так что заткнись и ползи в церковь на полусогнутых-добившийся в жизни скунс

1234 (гость) | 10 апреля 2017 г, 18:39

Я может сейчас кощунство скажу, но... больших трутней чем чиновники на Камчатке считаю церковников.. ни работав ни дня с жиру бесятся.. неприятно смотреть когда народ туда последние крохи относит.. эту церковь на 4км начали строить когда Я в начальную школу ходил и строят до сих пор.. зато у пономаря в сероглазке дом размером с церковь.. а нечисть из чинушь изгнать хорошая идея))

ниченепонимаю (гость) | 10 апреля 2017 г, 18:34

Чемпиона по мордобитию благословляют попы. Чё к чему?

хм... (гость) | 10 апреля 2017 г, 18:25

А Илюхина почему не благословили на труды во славу отечества? Или из камчаиских властей надо сначала бесов изгнать? Может, помогло бы...

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться