Tele2 предлагает камчатским клиентам больше вкусных бонусов: ИА «Кам 24»

Tele2 предлагает камчатским клиентам больше вкусных бонусов

19 апреля 2021, 14:54

Петропавловск-Камчатский – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и сеть бургерных МЯСОROOB запустили совместную акцию в рамках программы лояльности «Больше».

До конца мая каждый абонент компании в Петропавловске-Камчатском может получить скидку 20% на весь чек заказа или вкусный бонус.

До 31 мая клиенты Tele2 могут получить картофель фри в подарок к бургеру, крылышки в остром соусе бесплатно при заказе от 1000 рублей или скидку 20% на весь чек при заказе двух стейков в сети бургерных МЯСОROOB.

Совместная акция с партнером реализовывается в рамках постоянно действующей программы лояльности «Больше». Чтобы воспользоваться предложением, нужно зайти в личный кабинет на сайте оператора или в приложении «Мой Tele2», выбрать в разделе «Еда» интересующий бонус и кликнуть на кнопку «Активировать». После этого на номер абонента придет SMS с промокодом, который нужно указать в специальном окне при оформлении заказа на сайте или в приложении МЯСОROOB или сообщить менеджеру при заказе еды в ресторане. Один абонент может получить и активировать не более одного промокода в сутки.

Иван Чернецов, директор камчатского филиала Tele2: «Мы предлагаем клиентам не отказываться от своих гастрономических привычек и посетить любимый ресторан МЯСОROOB или заказать набор еды домой. Вкусный бонус от нашего партнера станет приятным дополнением. Кроме того, напоминаем, что клиенты Tele2 могут воспользоваться и другими предложениями «Больше»: скидкой при подписке на онлайн-развлечения, кинотеатры, книги. Абонентам доступны онлайн-уроки английского, дистанционные покупки одежды, обуви и многое другое. Предлагаем вам оценить совместные с нашими партнерами сервисы».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!