Лидер проката «Непосредственно Каха!» с 30 декабря выходит в онлайн-кинотеатре МТС ТВ: ИА «Кам 24»

Лидер проката «Непосредственно Каха!» с 30 декабря выходит в онлайн-кинотеатре МТС ТВ

31 декабря 2020, 15:26

Компания МТС Медиа, развивающая кабельное, спутниковое телевещание и мультимедийную платформу МТС ТВ, сообщает о премьере популярной комедии «Непосредственно Каха!» в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.

30 декабря в онлайн-кинотеатре МТС ТВ станет доступна комедия «Непосредственно Каха!», державшая лидерство в прокате на протяжении четырех недель и сравнившаяся по этому показателю с научно-фантастическим фильмом «Аватар» Джеймса Кэмерона.

Полнометражная комедия режиссера Виктора Шамирова, основанная на веб-сериале, рассказывает историю двух друзей – Кахи и Серго, живущих в Сочи. Главный герой влюбляется в Софу и встречает на своем пути Руслана, который предлагает сразиться в гонке: его BMW против «копейки» Кахи. На подготовку есть неделя. Кроме того, чтобы быть с Софой, главный герой должен оставить в стороне дружбу с Серго. Поэтому герой стоит перед серьезным выбором.

Роли в фильме исполнили Артем Каракозян, Артем Калайджян, Марина Калецкая, Людмила Артемьева, Микаэл Погосян и другие.

Лидер проката, фильм «Непосредственно Каха!», с 30 декабря в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.

Справка

МТС Медиа – дочерняя компания Группы МТС, развивающая ее медиаактивы и телевизионные продукты, которые включают IPTV, кабельное и спутниковое телевизионное вещание, распространение и производство контента, управление киностудией «Кинополис». Одним из приоритетов МТС Медиа является развитие собственной мультимедийной платформы МТС ТВ, позволяющей обеспечить трансляцию контента во всех средах смотрения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!