Письмо первоклассника Никиты к Деду Морозу было размещено на Елке желаний: ИА «Кам 24»

Письмо первоклассника Никиты к Деду Морозу было размещено на Елке желаний

25 декабря 2020, 11:49

Сенатор Совета Федерации от Камчатского края Валерий Пономарев выполнил новогоднее пожелание Никиты Арискина из Петропавловска-Камчатского

Валерий Пономарев связался с мальчиком с помощью видеосвязи и поздравил его с наступающим праздником.

Первокласснику Никите очень нравится учиться в школе. Несмотря на ограниченные возможности здоровья, он занимается лыжами и плаванием. Мальчик рассказал, что к Новому году у них в семье все готово – елка уже наряжена, и поделился, какой подарок он хотел бы получить.

«В письме к Деду Морозу Никита попросил ноутбук, и я с удовольствием его мечту исполню», – сказал Валерий Пономарев.

Сразу после разговора с сенатором в квартиру Арискиных постучал неожиданный гость. Дед Мороз доставил мальчику желанный подарок, а также сладости и новогоднюю открытку с теплыми пожеланиями. Праздничный сюрприз для Никиты организовали по поручению Валерия Пономарева.

«Я поздравляю всех детей страны! Несмотря на пандемию, Дед Мороз придет во все дома, и дети получат свои долгожданные подарки. С наступающим Новым годом! Здоровья и счастья всем детям и родителям!» – сказал Валерий Пономарев.

Добавим, что «Елка желаний» – это всероссийская акция, направленная на то, чтобы подарить новогоднее чудо людям в сложной жизненной ситуации. Исполняются мечты российских детей, для которых именно сейчас важна поддержка. Это дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья, из семей с низкими доходами.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет