На Камчатке открылся восьмой салон Tele2: ИА «Кам 24»

На Камчатке открылся восьмой салон Tele2

17 ноября 2020, 23:53

Он расположен на проспекте Победы, 63.

Петропавловск-Камчатский – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии нового фирменного салона продаж и обслуживания абонентов в Петропавловске-Камчатском.

Это уже 8-й фирменный салон связи, который появился на карте столицы Камчатского края. Здесь, как во многих торговых точках оператора, клиент может самостоятельно сформировать перечень покупок: от смартфона до тарифа. При необходимости сотрудники нового салона проконсультируют по вопросам обслуживания и характеристикам представленного оборудования. Также клиенты могут пополнить счёт мобильного телефона без комиссии, оформить страховые продукты, совершить перевод денежных средств или воспользоваться другими дополнительными сервисами.

Всего на Камчатке работает более 255 точек продаж, где можно подключиться к сети Tele2, заменить SIM-карту, получить консультацию по услугам или же осуществить переход от другого оператора со своим номером. Центры обслуживания расположены в магазинах, торговых центрах и офисах партнеров, включая отделения «Почты России».

Иван Чернецов, директор камчатского филиала Tele2: «Мы продолжаем уделять все больше внимания развитию направления дистрибуции. Многие наши клиенты предпочитают традиционный способ подключения к сети Tele2 и любят оценивать ассортимент и характеристики представленных товаров на месте, а не через монитор ноутбука или экран телефона. Локация нового салона выбрана с точки зрения удобства для клиентов. Рядом находятся крупные социальные объекты, автовокзал, остановка общественного транспорта и жилой сектор. Мы постоянно отслеживаем потребности клиентов и расширяем перечень доступных услуг в наших салонах».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет