Константин Слыщенко провел прием граждан в столице Камчатки: ИА «Кам 24»

Константин Слыщенко провел прием граждан в столице Камчатки

02 ноября 2020, 18:20

К нему обратились 11 человек. Все – по жилищным вопросам.

Сегодня, 2 ноября, депутат Госдумы от Камчатки Константин Слыщенко («Единая Россия») провел прием граждан в краевой столице.

«Темы острые, все взял на особый контроль. Как и всегда, направлю необходимые запросы и обращения в компетентные органы. Цель - защитить ваши интересы и достойно представлять родной Камчатский край в высшем законодательном и представительном органе власти нашей страны», - прокомментировал депутат.

Он напомнил, что этот прием – 85-й по счету – с момента избрания в Госдуму.

Сегодня у депутата стартовала очередная региональная неделя. Рабочий график плотный, в том числе завтра, 3 ноября, состоится еще один прием граждан. Камчатцев ждут с 10.00 до 14.00 в Петропавловске-Камчатском на Ленинградской, 89, кабинет № 306.

Также запланированы выезды по обращениям населения и рабочие встречи.

С момента избрания в Думу в 2016-ом году Константин Слыщенко 49 раз посетил Камчатский край, отработав в регионе 326 дней.

За это время на приемах к парламентарию обратились более 800 человек; более 3 000 человек - через Единый портал защиты граждан и региональную приёмную, более 7 000 - через аккаунты парламентария в социальных сетях.

«Также множество выездных рабочих встреч и приемов проведено в районных центрах и поселках края. Работа продолжается», - добавил депутат.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет