Tele2 открыла новый салон связи в Петропавловске-Камчатском: ИА «Кам 24»

Tele2 открыла новый салон связи в Петропавловске-Камчатском

27 марта 2020, 21:32

Петропавловск-Камчатский – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил в Петропавловске-Камчатском новый салон связи. Он расположен по адресу: ул. Океанская, д.121/2.

Новый фирменный салон связи, 8 по счету в данном регионе, появился на карте столицы Камчатского края. Посетители торговой точки могут не только получить консультацию по вопросам обслуживания мобильной связи, но и приобрести различное цифровое оборудование: смартфоны, планшеты и различные аксессуары к ним. Также клиенты могут пополнить счёт мобильного телефона без комиссии, оформить страховые продукты, в том числе «антиклещ», совершить перевод денежных средств или воспользоваться другими дополнительными сервисами.

В честь открытия нового салон оператор дарит подарки своим клиентам. Принять участие в акции можно при условии подключения к тарифам «Мой онлайн», «Мой онлайн +» или покупки смартфона. Подробности специального предложения и наличие призов необходимо уточнять у продавцов-консультантов новой торговой точки.

Иван Чернецов, директор камчатского филиала Tele2: «Новый салон открылся в Ленинском районе Петропавловска-Камчатского. Рядом находятся отделение «Сбербанка», остановочные пункты и жилой массив. Магазин расположен максимально удобно: клиенты могут зайти в центр обслуживания Tele2 по пути на работу или домой. Мы продолжаем развивать свою фирменную розницу. И не только открываем новые салоны связи, но и расширяем перечень предоставляемых услуг. В наших торговых точках можно не только подключиться к сети Tele2, но и воспользоваться удобными финансовыми и другими дополнительными сервисами. Мы продолжим расширять их перечень с учетом запросов наших клиентов».

Всего на Камчатке работает более 230 точек продаж, где можно подключиться к сети Tele2, заменить SIM-карту, получить консультацию по услугам или же осуществить переход от другого оператора со своим номером. Центры обслуживания расположены в магазинах, торговых центрах и офисах партнеров, включая отделения «Почты России».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет