ПАО «Камчатскэнерго» предлагает своим клиентам выбрать удобный способ оплаты за свет и тепло: ИА «Кам 24»

ПАО «Камчатскэнерго» предлагает своим клиентам выбрать удобный способ оплаты за свет и тепло

22 октября 2019, 10:59

«Камчатскэнерго» упрощает внесение платежей за свет и тепло. Компания предлагает несколько способов оплаты услуг – от визита в специализированную кассу до оплаты в онлайн-сервисах.

«Каждый человек сам решает, какой способ оплаты коммунальных услуг для него более удобный и комфортный. Кому-то важно получить чек в кассе, а кому-то проще подключить автоплатеж, и не вспоминать о неоплаченных счетах. «Мы стараемся найти подход к каждому клиенту, поэтому максимально расширили возможности для проведения платежей, как в очной форме, так и из дома с помощью сети интернет», - говорит директор филиала ПАО «Камчатскэнерго» Энергосбыт Александра Жосан.

Оплатить квитанции ПАО «Камчатскэнерго» можно несколькими способами (все способы оплаты доступны как для жителей частного сектора, так и для потребителей, проживающих в многоквартирных домах):

- в кассах филиала ПАО «Камчатскэнерго» Энергосбыт

- в личном кабинете потребителя энергокомпании

- с помощью чат-бота Камчатскэнерго в приложении Viber

- в кассах отделений ПАО «Сбербанк России» и Сбербанк-онлайн

- в кассах отделений ПАО «ВТБ» и ВТБ-онлайн

- в кассах МАУ «Расчетно-кассовый центр по ЖКХ г. Петропавловска-Камчатского», МАУ «Единый расчетный кассовый центр» г. Елизово

- в отделениях ФГУП «Почта России»

- в платежных терминалах ИП Занин, ИП Ромов, ООО «7 СОТ», ЗАО «Муниципальный Камчатпрофитбанк», ПАО «Азиатско-Тихоокеанский банк». 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!