7 способов тратить на косметику меньше: ИА «Кам 24»

7 способов тратить на косметику меньше

23 августа 2019, 11:39

Существует много способов экономии, особенно если речь о покупке косметики

Мы проверили их и знаем, что они работают, а потому вам не нужно отказываться от удовольствия пользоваться любимой помадой или кремом – достаточно узнать, где и когда заказывать – об этом читайте в нашем обзоре. 

Станьте участником клуба 

Большинство женщин имеют в своем распоряжении несколько карточек, благодаря этому они могут рассчитывать на скидки при покупке онлайн. Подобный подход доказывает свою работоспособность на примере различных сообществ, таких как Beauty Club, принцип простой – вы регистрируетесь, оставляете свой email и получаете возможность первыми узнать о проходящих акциях. 

Не забывайте следить за новостями

В интернет-магазинах косметических товаров проводятся такие распродажи, как “Черная пятница”, которая проходит в ноябре, или “Цена выходного дня”, тогда стоимость снижается на 40–60%.  Это хорошая возможность купить новую помаду или тени, которые вы не решались приобрести раньше по полной стоимости. 

Большинство компаний-производителей запускают акции не только в официальных точках продаж, но и онлайн. Поэтому быть постоянным клиентом определенной сети очень выгодно – это всегда приводит к возможности сэкономить. 

Подпишитесь на рассылку

Некоторые интернет-магазины предлагают стартовую скидку за подписку. Кроме того, это дает возможность получать скидки или информацию о новом ассортименте, который в день премьеры обычно имеет низкую цену. Подписчики также часто получают информацию о специальных предложениях, например, о розыгрыше призов.

Воспользуйтесь бесплатной доставкой

Большинство интернет-магазинов предоставляют бесплатную доставку, если вы делаете покупку на определенную сумму – например, 1200 рублей. Если вы не планируете столько тратить, можно объединить заказы друзей или родственников. Так вы наберете нужную сумму и все останутся в выигрыше.

Выбирайте демократичные торговые марки

Задумка заключается не в том, чтобы тратить меньше денег, а в том, чтобы делать это с умом. На рынке есть много производителей, которые не уступают дорогим брендам. Одна из таких компаний – Bielenda, которая предлагает полный спектр товаров по уходу за кожей, а заказать такую косметику с быстрой доставкой можно в мультирегиональном интернет-магазине МЕЙКАП, перейдя по ссылке https://makeupstore.ru/brand/214563/.

Аналог покупным препаратам

Еще одна возможность сэкономить и получить натуральное средство – приготовить его самостоятельно. На кухне у многих найдутся такие продукты, как мед, молоко, сметана и бананы. На их основе можно сделать различные питательные маски для лица. Домашний скраб можно также создать дома, например, из кофейной гущи и овсянки, оливкового масла и корицы. Этот способ хорош еще и тем, что вы точно знаете, какую косметику используете.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет