Андрей Копылов выступил с напутственным словом перед выпускниками КамчатГТУ: ИА «Кам 24»

Андрей Копылов выступил с напутственным словом перед выпускниками КамчатГТУ

10 июля 2018, 16:04

Первый заместитель председателя краевого парламента Андрей Копылов принял участие в торжественном мероприятии по случаю вручения дипломов выпускникам КГТУ в 2018 году.

Это праздничное событие, ставшее уже традиционным, прошло 10 июля в центре Петропавловска-Камчатского, у стелы «Город воинской славы».

«Это, должно быть, один из самых счастливых моментов в вашей жизни. Многие из тех, кто пришел сегодня сюда, заканчивали этот же ВУЗ – так же, как и вы, так же, как и я в свое время. И я хорошо помню то чувство радости и гордости, когда получил диплом. Кто-то из вас уедет в другой регион, кто-то останется на родной земле. Самое главное, вы – это будущее: своей семьи, своего предприятия, где будете работать, и в целом – будущее нашей страны!» – напутствовал, поздравляя ребят, Андрей Копылов.

Выпускников также приветствовали министр рыбного хозяйства Камчатского края Владимир Галицын, депутат краевого парламента Владимир Агеев, ректор КамчатГТУ Сергей Левков, представители администрации г. Петропавловска-Камчатского и городской Думы, Северо-Восточного территориального управления Росрыболовства.

В этом году из более чем 200 дипломов, выданных выпускникам КамчатГТУ, 35 – это дипломы с отличием. Их выпускникам вручил министр рыбного хозяйства края Владимир Галицын.

Торжественное мероприятие закончилось праздничным фейерверком, после чего представители всех факультетов символически ударили в судовой колокол – рынду.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!