Из бюджета города для неработающих пенсионеров и студентов: ИА «Кам 24»

Из бюджета города для неработающих пенсионеров и студентов

09 июля 2018, 13:27

В Петропавловске-Камчатском на электронные пластиковые проездные переведены, с 1 июня, неработающие пенсионеры и студенты, льготы которых финансируются из бюджета города.

Всего через Рассчетно-кассовый центр реализовали более 23 тысяч льготных проездных билетов на июнь. Об этом сообщили в РКЦ.

«Нам помогали студенты Камчатского государственного технического университета. Они рассказывали горожанам, как пользоваться пластиковой картой, как пополнять электронный проездной» - рассказала заместитель руководителя МАУ РКЦ Людмила Гусевская.

Она добавила, что со второй половины июля на участках РКЦ планируется продажа электронных пластиковых проездных на август для Ветеранов труда, многодетных и других льготных категорий граждан, финансируемых из краевого бюджета.

Учащиеся общеобразовательных школ смогут воспользоваться льготой и купить электронный проездной на сентябрь после 20 августа.

Напоминаем, что для обладателей электронных проездных билетов работает «горячая» телефонная линия. По телефонам 40-09-04, 8-963-830-09-04 можно обратиться за консультацией по вопросам пополнения баланса электронного билета, а также в случае утраты, порчи карты, либо технического сбоя. Данные номера телефонов указаны на обратной стороне проездного.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет