Пакеты интернет-трафика для камчатского бизнеса стали больше: ИА «Кам 24»

Пакеты интернет-трафика для камчатского бизнеса стали больше

17 мая 2017, 19:22

С 11 мая новые абоненты, которые подключились или перешли на тарифный план линейки «Умный бизнес» – Start, M, L, XL, Безлимит получат увеличенные пакеты интернет-трафика по старым ценам.

Оператор МТС на Камчатке обновил тарифные планы линейки «Умный бизнес», расширив возможности для пользователей мобильного интернета среди корпоративных клиентов - пакеты интернет-трафика, включенного в ежемесячную плату тарифов, выросли в несколько раз.

Подключившись к тарифу «Умный бизнес M» компания вместо полутора гигабайт трафика получает шесть гигабайт за 600 рублей. В тарифе «Умный бизнес Smart» количество трафика увеличилось от 0,3 до 3 гигабайт, в тарифе «Умный бизнес L» c 4 до 12 гигабайт. Тариф «Умный бизнес XL» увеличил пакет с 6 до 15 гигабайт, «Умный бизнес безлимит» – с 8 до 30 гигабайт.

«После прихода на Камчатку «оптики» и новых интернет скоростей, популярность мобильного интернета возросла в несколько раз не только среди пользователей социальных сетей и любителей читать новости, но и в бизнес среде. Ведь сегодня смартфон – незаменимый инструмент для эффективной работы бизнеса, позволяющий оперативно решать задачи даже находясь за пределами офиса, подключаясь с помощью мобильного интернета к рабочему месту, используя виртуальный офис, читая и отвечая на почту. Понимая, насколько необходим мобильный интернет бизнесу в условиях высококонкурентного рынка, при формировании новой тарифной политики мы увеличили пакеты трафика, оставив абонентскую плату прежней», – рассказал директор МТС в Камчатском крае Сергей Егошин.

Подключится к обновленному тарифу или получить дополнительную информацию об услуге можно на сайте, в приложении «Мой МТС», в контактном центре МТС по бесплатному телефону 8-800 или в офисах продаж.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!