Пришли за покупками и выиграли сертификат на пятьсот киловатт бесплатной электроэнергии: ИА «Кам 24»

Пришли за покупками и выиграли сертификат на пятьсот киловатт бесплатной электроэнергии

22 декабря 2015, 12:56

Ночь распродаж в торговом центре «Шамса» стала счастливой для трех жителей Камчатского края. В рамках акции ПАО «Камчатскэнерго» «Оплати по пути» они выиграли бесплатные киловатты.

Каждый посетитель торгового центра, решивший воспользоваться услугами мобильного офиса Энергосбыта, получил в подарок сувенир и возможность выиграть приз в виде сертификата на бесплатные 500 Квт электрической энергии. Трех победителей определили с помощью юной посетительницы ночи распродаж.

Анастасия Скулова, победительница: «Я очень рада, что удача в виде бесплатных киловатт досталась нашей семье. Мы живем вдвоем с сыном, ежемесячно на оплату электроэнергии у нас уходит около тысячи рублей. Для нас это очень приятный новогодний подарок от Камчатскэнерго, потому что сейчас можно немного расслабиться в экономии семейного бюджета».

Ольга Черешнева, победительница: «Я очень редко что-либо выигрываю, но сегодня специально вернулась к розыгрышу, чтобы в нем поучаствовать. По профессии я инженер-электрик, поэтому мне вдвойне приятно получить приз».

Акцию «Оплати по пути» камчатские энергетики проводят уже не первый раз. В торговых центрах краевой столицы для удобства клиентов компании организуются выездные офисы филиала ПАО «Камчатскэнерго» «Энергосбыт». В ходе работы этих точек можно узнать состояние своего лицевого счета, оплатить за свет, тепло или ГВС, даже не имея при себе квитанции. Кроме того, специалисты на месте помогают составить претензию или заявление о реструктуризации долга.

В «Камчатскэнерго» ценят каждого клиента, особенно если человек добросовестно относится к обязанности оплачивать потребленные энергоресурсы. Энергокомпания напоминает, что возможность выиграть сертификат на 500 Квт электрической энергии, а также сертификат на бытовую технику есть у каждого абонента Энергосбыта в рамках акций «Счастливая квитанция» и «За пунктуальность». В них автоматически принимают участие все абоненты, которые не имеют задолженности или погасят долги за свет и тепло, а также оплатят последнюю квитанцию в уходящем году. 20 победителей выберет компьютерная программа, а имена счастливчиков станут известны уже 28 декабря.

ПАО «Камчатскэнерго» призывает предприятия и жителей Камчатки не затягивать с оплатой долгов – в новом году вступают в силу отдельные положения федерального закона № 307 ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с укреплением платежной дисциплины потребителей энергетических ресурсов». С 1 января 2016 года пени за просрочку коммунальных платежей увеличатся вдвое, а административные штрафы за безучетное потребление энергоресурсов практически втрое.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!