ВТБ в Якутске принял участие в акции «Вызов-кузов!» : ИА «Кам 24»

ВТБ в Якутске принял участие в акции «Вызов-кузов!»

12 мая 2015, 15:13

Участники акции за свой счет осуществляют вывоз кузовов старых автомобилей и затем бросают вызов коллегам, друзьям и знакомым, предлагая им присоединиться к мероприятию.

Сотрудники банка ВТБ в Якутске присоединились к экологической акции «Вызов-кузов!» и за счет собственных средств вывезли с территории санатория «Абырал» и 9-го километра Сергеляхского шоссе два кузова от брошенных автомобилей.

В экологическом проекте «Вызов-кузов!», проходящем в Якутске в рамках Года народной солидарности, принимают участие политики, руководители, спортсмены, работники культуры, звезды якутской эстрады. Участники акции за свой счет осуществляют вывоз кузовов старых автомобилей и затем бросают вызов коллегам, друзьям и знакомым, предлагая им присоединиться к мероприятию. Жители Якутска могут принять участие в экологической акции, оставив на городском портале One click Yakutsk свою заявку или сообщив о местах расположения брошенных кузовов.

«Сотрудники ВТБ с удовольствием присоединились к акции «Вызов-кузов!», которая не только позволяет очистить улицы и дворы от старых машин, но и наглядно показывает – состояние города зависит от каждого из нас. Мы бросаем вызов нашим коллегам из «Алмазэргиэнбанка» и предлагаем им поддержать городскую инициативу», – сказал участник акции, директор по клиентской работе операционного офиса банка ВТБ в Якутске Максим Федоров.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!