Гороскоп на понедельник, 25 декабря: Стрельцы выиграют, Близнецам нельзя обещать: ИА «Кам 24»

Гороскоп на понедельник, 25 декабря: Стрельцы выиграют, Близнецам нельзя обещать

24 декабря 2023, 17:00 2994

Что говорят звёзды: Скорпионам опасны ссоры – они затянутся надолго. Весам следует быть осторожнее с острыми предметами. Ракам нужно избегать сплетен.

Овен

Вам свойственна прямолинейность, но это тот самый день, когда лучше придержать язык, чтобы не поссориться совсем миром. Ваша энергия на высоте, используйте свой ресурс с пользой.

Телец

С утра вы на подъёме. Постарайтесь решить в это время наиболее сложные дела. Во второй половине дня заниматься чем-либо помешает бурный темперамент. Поэтому будьте спокойнее.

Близнецы

Утро начнётся с мелких неприятностей и небольших конфликтов. Постарайтесь в этот день не давать обещаний – выполнить их будет трудно или невозможно. Во второй половине дня звёзды будут к вам более благосклонны.

Рак

Не стоит демонстрировать окружающим нервозность. Держите эмоции при себе. В делах может возникнуть небольшая путаница, но порядок удастся быстро восстановить.

Лев

Вас всё раздражает, даже если дела идут неплохо. Дурное настроение во второй половине дня сменится энтузиазмом и вдохновением. Отлично пройдут деловые встречи в неформальной обстановке и романтические свидания.

Дева

Будет много поводов для волнений, но ваш взвешенный подход поможет справиться с любыми трудностями. Избегайте лишних трат. Оказывайте всяческую помощь, когда об этом попросят.

Весы

Вы должны быть как тот самый Фигаро – и тут, и там. Высоко оценивая ваш авторитет, вам поручают те дела, с которыми другие не справляются. Однако будьте бдительны: велик риск порезов и прочих травм.

Скорпион

Круговорот дел избавит вас от депрессивного настроения и желания жаловаться на жизнь. У вас всё будет получаться особенно хорошо. В общении следует проявлять деликатность, чтобы не ранить того, кто дорог.

Стрелец

Вам пригодится умение ладить с людьми, да и новые контакты впоследствии пригодятся. День будет наполнен сюрпризами и неожиданностями. Вечером уделите внимание своему партнёру.

Козерог

С утра не тратьте время на пустые разговоры, лучше сразу принимайтесь за дела. Запоминайте появившиеся идеи, они могут пригодиться позже. Возникшие финансовые трудности поможет решить близкий знакомый.

Водолей

Встречи и знакомства с новыми людьми обогатят вас полезным опытом. Вторая половина дня будет сопровождаться эмоциональной нестабильностью.

Рыбы

Вам придётся идти на компромиссы, чтобы договориться с нужными людьми. В одиночку не справиться с запланированными делами. Сохраняйте хладнокровие, чтобы не конфликтовать.

 

Источник: vedmochka.net

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!