Купить смартфон Samsung Galaxy S9 онлайн

Samsung Galaxy S9 как выдающийся флагман цифрового мира

04 ноября 2019, 09:05 3160

Флагманские смартфоны относятся к особой категории цифровых гаджетов. Создавая их, производители внедряют инновационные технологии, стараются удивить искушенных пользователей, показать новые возможности и персональные разработки. Немалую роль играет и дизайн аппаратов. Дисплеи «растут» на глазах, обретают яркие, насыщенные краски, поражают контрастностью и иными особенностями. Не теряется на фоне именитых конкурентов и стильный флагман Samsung Galaxy S9. Модель от известного южнокорейского бренда органично вписывается в линейку ультрамодных девайсов, востребованных покупателями.

Уникальные возможности для фотосъемки

В модели Samsung Galaxy S9 присутствует инновационная камера, диафрагма которой регулируется от f/2.4 до f/1.5. В зависимости от уровня освещенности происходит автоматическое расширение или сужение. Результат — идеальная съемка в сложных условиях. Это достойный вариант для поклонников красочных, невероятно сочных фото. Разрешающая способность основной камеры составляет 12 МП, а фронтальной — 8 МП.

Видео — отдельная ступень инновационного развития в линейке флагманов от бренда Samsung. Четкость и плавность в формате 4K достигаются за счет системы оптической стабилизации и автофокуса (гибридного). Пользователь получает уникальную возможность вести съемку со скоростью 960 к/сек.

Органичный дисплей без рамок и границ

Samsung Galaxy S9 может похвастаться роскошным 5,8-дюймовым, изогнутым дисплеем Infinity. Он сконструирован на основе матрицы Super AMOLED, занимает лицевую панель устройства и почти все его боковые грани. К другим плюсам вдохновляющего экрана относятся:

  • безупречная четкость изображений;
  • высокое разрешение Quad HD+ 2960×1440 пикселей;
  • использование двух приложений одновременно за счет соотношения сторон 18,5:9.

Подробнее о процессоре: мощный и высокопроизводительный

Флагман функционирует на базе Samsung Exynos 9810 с 4 ГБ оперативной памяти. Девайс поставляется с предустановленной операционной системой Android 8.0 Oreo. Инновационный гаджет полностью оптимизирован для работы с приложениями дополненной реальности. За высокую скорость считывания файлов отвечает накопитель класса UFS 2.1.

О других преимуществах колоритного девайса

Galaxy S9 достоин пристального внимания со стороны поклонников техники корейского и других брендов. У гаджета немало сильных сторон, среди которых:

  • защита изысканного стеклянного корпуса от влаги и пыли по стандарту IP68 — его не страшно опускать под воду;
  • сканер радужной оболочки глаз для исключительной безопасности эксплуатации;
  • создание трехмерных селфимоджи для четкого воссоздания мимики и ваших эмоций.

У флагмана весом всего 163 грамма есть встроенная память объемом в 64 ГБ. Эстетичный аппарат можно приобрести в одном из четырех насыщенных оттенков: красном, черном, сером и фиолетовом. Осталось выбрать подходящий цвет и стать обладателем функционального цифрового помощника.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться