Особенности и преимущества лучших онкологических клиник Израиля: ИА «Кам 24»

Особенности и преимущества лучших онкологических клиник Израиля

29 июля 2019, 13:27 5685

Израильские клиники, специализирующиеся на лечении онкологических заболеваний, являются лучшими в мире. И это не голословный факт, а статистика Всемирной организации здравоохранения. По экспертным данным, выздоровление от рака после прохождения лечения и реабилитации в Израиле, происходит в 80% случаев. А вот еще один пример – средняя продолжительность жизни представительницы женского пола с диагностированной опухолью молочных желез с России составляет 3-4 года. В Израиле этот показатель значительно выше – 12,5 лет. В этом нет ничего удивительного, ведь онкологические центры, подобрать которые можно на сайте mdtur.com, используют самые современные методики, инновационное оборудование и эффективные медицинские препараты.

Лучшие онкологические клиники в Израиле

  • Онкологический Центр Израиля. Один из лучших в мире центров по диагностике, профилактике и лечению онкологических заболеваний. Делится на две структуры – исследовательские лаборатории и лечебный корпус, в котором непосредственно располагаются пациенты, кабинеты психологической помощи, направления альтернативной медицины. Работает система телемедицины, позволяющая получать консультации и обследоваться дистанционно через интернет.
  • Клиника Ихилов. Учреждение оснащено уникальным диагностическим оборудованием, позволяющим определить локализацию опухоли с точность до миллиметра, найти даже удаленные метастазы на начальной стадии, что очень важно для качественного лечения. Применяются следующие методики: иммунотерапия, цитостатики, аутотрансплантация костного мозга, электрохимиотерапия, лечение стволовыми клетками и многое другое.
  • Клиника Ассута. Лучшие отделения радиотерапии и радиохирургии в Израиле, которые позволяют проводить сложнейшие операции с высочайшим процентом положительных результатов. Оперируют авторитетные онкологи страны, занимающие руководящие должности в других клиниках. Комфорт в палатах у пациентов на высочайшем уровне – аналоги сложно найти даже в Америке и Европе.
  • Онкологический центр «Давидов». В данной клинике проводится собственная научно-исследовательская работа, позволяющая демонстрировать великолепные результаты в лечении раковых опухолей. В центре помогут справиться даже с таким сложнейшими проблемами, как миелома, лейкоз, лимфома. Присутствует радиохирургическое оборудование RAPIDARC, сокращающее сроки выздоровления.
  • Онкологический центр Асаф-ха-Рофэ. Является филиалом Тель-Авивского университета, поэтому в центре проводятся соответствующие исследования. Лечат все виды рака, есть косметологические кабинеты для пациентов после химиотерапии, комнаты смехотерапии и психологической помощи.
  • Онкологический центр «Шиба». Одна из крупнейших онкологических клиник мира. В нее приезжают на лечение более 2,5 тысяч пациентов со всех уголков планеты. Современное оборудование, различные направления онкологии, отменная диагностическая база, комфортные палаты.

В каждом из этих онкологических центров в Израиле на первое место ставят потребности пациентов, делают все возможное, чтобы они вошли в стадию ремиссии, полностью излечились и вели полноценную жизнь долгие годы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться