Топ-5 лучших фильмов за все время: ИА «Кам 24»

Топ-5 лучших фильмов за все время

09 мая 2019, 15:02 3717

Киноиндустрия постоянно пополняется новыми картинами. Теперь никого не удивишь яркими спецэффектами и необычными сюжетами.

Чтобы быть постоянно в курсе разнообразных новинок, пользователям предлагают посмотреть здесь различные интересные новинки и новости из мира киноиндустрии.

Многие ресурсы составляют свой собственный список лучших фильмов за все время. Предлагает посмотреть наиболее популярные фильмы за последние несколько десятков лет:

  • Побег из Шоушенка. Эта картина по праву занимает первые места в рейтинге фильмов. Жанр - драма. История рассказывает о бухгалтере Энди, который оказывается в тюрьме за убийство собственной жены и ее любовника. В этих местах главный герой сталкивается с беззаконием и жестокостью, но благодаря своему уму и доброй душе, очень быстро находит подход к сокамерникам и охранникам.
  • Форрест Гамп. Жанр - драма, мелодрама. Повесть идет от лица главного героя Форреста, безобидного внешне, но открытого и доброго внутри. Весь фильм рассказывает о фантастической жизни главного героя, где он не только становится известным человеком, но и находит любовь.
  • 1+1. Жанр - драма, комедия, биография. История рассказывает о человеческой доброте, дружбе и приключениях. Богатый аристократ, в следствии несчастного случая становится инвалидом, и нанимает себе помощника. Дрисс - новый помощник Филиппа, приносит в его жизнь приключения и радость.
  • Бойцовский клуб. Жанр - боевик, драма, криминал. Знаменитая экранизация произведения Паланика, которое ничуть не хуже оригинала. Обычный клерк, который страдает мучительной бессонницей, в одной из командировок встречает Тайлера, торговца мылом. Именно после этой встречи жизнь главного героя меняется в совершенно другую сторону.
  • Достучаться до небес. Жанр - драма, комедия, криминал. Главные герои встречаются в больнице, где доктора ставят им неутешительный диагноз. Теперь счет жизни идет не на дни, а на часы, поэтому герои стараются прожить их по полной и наконец-то увидеть море, о котором так много говорят на небесах.

 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться