ИА «Кам 24» - Messages User
Участник 0 Был 20.11.2020 в 15:11 Откуда
Петропавловск

Covid №1

И вообще. У нас каждый год то ГРИП то орв. Щас если у тебя хоть одно из
Вай вай вай
52 сообщения 18 октября 2020 в 01:21
Участник 0 Был 20.11.2020 в 15:11 Откуда
Петропавловск

Covid №2

24 не даёт прописать правду))) обрывает сообщения на полу слове
Вай вай вай
52 сообщения 18 октября 2020 в 01:22
Участник 0 Был 20.11.2020 в 15:11 Откуда
Петропавловск

Covid №3

Вообщем завтра будет уже за 50 за сутки. И без разницы. Срачка у них или понос. Насморк или почесуха. Будет 50. Т.к. без разбора всех гребут под видом ковид. А так как у нас супер медецина и врачи колют то что сами не знают от чего и вообще чё с человеком. Может у него зуб начал болеть,от сюда и температура. А у них как? Темп значит ковид и точка. На те пару уколов,горсть таблеток и иди с Богом идиот и почти умственно отсталый. По следующему вызову мы тебя до колим не переживай милок. И сцука,смотри какие хитрые. К знакомой даже ОМОН присылали. Тут бл@ убивать будут не один не шевельнется,а ковид всё летят как коршуны. Так чё там за медецину хотел сказать,вернее обратиться. УВАЖАЕМЫЕ НАШИ КАМЧАТСКИЕ ВРАЧИ. ЕСЛИ ВЫ,БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ,ОБНАРОДОВАТЬ ТО КАК ИДЕТ СИТУАЦИЯ. ТО НАШУ КАМЧАТКУ ЗАКРОЮТ,МЫ И ВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ. ВЫЛЕЧИМСЯ НАРОДНЫМИ БАЬУШКИНЫМИ СРЕДСТВАМИ И БУДЕМ ЖИТЬ. Ну а если у вас мозгов только на день прожить да ночь проспать. То и сдохните с теми деньгами которые вам всё обещают. На том свете они не нужны не вам не ВАШИМ БЛИЗКИМ.
Вай вай вай
52 сообщения 18 октября 2020 в 01:33
Участник 0 Был 20.11.2020 в 15:11 Откуда
Петропавловск

Covid №4

Ну как и говорил будет за 50 чел в сутки. Только одно мутит. Чё ... за хuйня? Значит умерли 70,это всего. В сутки заболеваемость повышается +3/4 человека. За тех кто выздоровел инфы нет. Но!!! Количество кроватей каждый день меняется. За последние 4 дня было так: 47/50 вчера было 13 сегодня 27. Куда деваются эти люди? И да,как говорил. По хuй какая у тебя болячка,если ты вызвал скорую у тебя 100% ковид. От сюда и смертность. Что люди с хроническим каким либо заболеванием обращаются к медикам а им ставят ковид. Потом уколы и всё прочее. Но при этом,не кто не задумывается что подобные уколы,МОГУТ ПРОВОЦИРОВАТЬ И У... течение какой либо болезни. А потом результат- умер от ковида. Вот ВЫ ВРАЧИ И СПЕЦИАЛИСТЫ. Я конечно вам не желаю терять близких для вас людей. Но может получится так,что вашего близкого вам человека отправят на тот свет именно таким способом. Все для всех ясно и понятно что платят за молчание. Угрожают увольнением. Но вам,нужны на том свете деньги? Или когда ваш близкий человек умрет,будет вам утешение когда вы вечерком возьмёте бутылочу ?
Вай вай вай
52 сообщения 20 октября 2020 в 23:19
Участник 0 Был 20.11.2020 в 15:11 Откуда
Петропавловск

Covid №5

И чё за прикол такой. Минздрав говорит: Туды мы отправили столько то вакцины. Туды столько то. А вы,живущие в России,платите. Т.е. получается,если уехать в другое государство,то вместо того что бы тратить по 12тыс рублей,не болеть и НЕ заболеть ковидом,то надо ехать. Кто то скажет что нет логики в этом? Тогда где находится в данный момен вирус если в Германии, Белоруссии, Хабаровске не будем брать америкосов,у них демократия. Но все же,сотни людей митингуют и норм. При статистике что одни заражает двоих,двое ещё 4х четверо 8х и т.д. то по логике вещей,масса людей в тыс человек,будет заражена уже на след день. А это ... как страшно сказать сколько будет людей уже через сутки. Но не чё,всё норм. НОРМ. Т.е. получается начинаем платить за воздух. Маску купил дышишь за 15 рублей,не купил сначала 1.5 заплатишь. Второй раз 30тыс а на третий раз тебя посадят,а за что? Запросто подведут геноцид! И воуля,сидеть тебе пожизненно.
Вай вай вай
52 сообщения 21 октября 2020 в 01:38
Участник 0 Был 20.11.2020 в 15:11 Откуда
Петропавловск

Covid №6

Удивляюсь тупости людской. Вай вай дет пидофил. Вы чё, серьезно? Не ну вы серьезно?! У вас чё,с башкой то вообще? Мозги есть? Или отбили при воспитании! 12 лет назад,дет износиловал внучку. 12 ... лет! Это не деда надо под суд,а мусаров которые это дело завели. Тут как пить дать 100% деда упаковали. И правильно ниже сказано,всему виной скорее всего квартира. Близких нет,а те близкие которые есть,его в тюрягу посадили. Это как с прокурором чайка,когда князева посадили на 20 с копейкой лет,за то что он не совершал. А спустя 16лет,правды добились(почти). И если вы,долбоящеры тупые не в адеквате. Забейте эту инфу и подумайте,виноват дед или нет
Вай вай вай
52 сообщения 21 октября 2020 в 23:32
Участник 0 Был 20.11.2020 в 15:11 Откуда
Петропавловск

Covid №7

Всем привет и снова с вами Я. И так,чё! Не порядок то?! 51...а где 52 и более??? Ну по логике вещей, самоизоляцыи нет? Нет. Народ массово ходит? Ходит. А почему заразившихся % не поднимается? И хитро то как. Видатьнаши камчатские как обычно решили сразу по Макс бэту бить,а им видать с Москвы вай вай вай дорогие. Лошадок тормозни. Вот и усе,51. Не ... 50 и более или менее. А как стрелок Ворошиловский. Зачёт. Но!!! Всегда ... есть козлы и адекваты чей разум ещё не убит. Готовьтесь,по логике вещей,с понедельника начнет рост подниматься. И возможно (возможно) кто то умрет. Почему? На носу новый год. А это?.... Абсолютно правильно, попробуй пьяному русскому объяснить что гулять нельзя/сиди дома. А это массовое скопление людей и 1 января тоже массовое скопление людей. Так что будут готовить к этому. Как к маскам, не сразу но по тихонько и уверенно. Ждемс понедельника.
Вай вай вай
52 сообщения 25 октября 2020 в 02:26
Участник 0 Был 20.11.2020 в 15:11 Откуда
Петропавловск

Covid №8

Вай вай вай. Щас соображу... Чёт прям аж мозг от фразы "ПРОИЗВОДСТВО" Я чёт не пойму,вроде не кололся что бы по телику четко и ясно услышать как наш царь сея Руси сказал : Зарегистрирована третья вакцина. Третья ...,какое сцука производство. Мария Волкова,о каком желание ты тылдычишь? Царь по телику сказал: Что должен быть обеспечен КАЖДЫЙ РОССИЯНИН!!! Ты зачем масти вскрываешь раньше времени что нас как всегда ... А?! Ты давай первай чипируйся,и что бы это по телику в новостях показали. А мы потом таки не совсем звери,кто свечку поставит,кто добрым словом вспомнит. Ну в конец бабло награбленное детям достанется,дай то Бог им здоровья и разума. А вообще,люди,каждый кто прочитает. Каждый камчалал-адекват. Кому не безразлично это все. Передайте своими знакомому,по группам. Как говорится по цепочке. Власти хотят голосования? Так? Так. ТАК ДАВАЙТЕ МЫ,ТЕ КТО ВЫЖИВАЕТ ЗА НАШУ ЗАРПЛАТУ ПРИ НАШИХ ЦЕНАХ. ТЕ,КТО ПРОТИВ ТОГО ЧТО ПОДНИМАЮТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ А НЕ ПЕНСИЮ. БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВАКЦИНАЦИЮ. ДА! МЫ СОГЛАСНЫ! ДА ПУСТЬ ВАКЦИНИРУЮТ! НО!!! ПУСТЬ ДЛЯ НАЧАЛА ВАКЦИНИРУЮТ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА. ВСЕХ ТЕХ,КОМУ МЫ ДОВЕРЯЕМ СВОИ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЕ. а потом мы,посмотрим. Р Е П О С Т КАМЧАДАЛЫ УРА УРА УРА !!!
Вай вай вай
52 сообщения 25 октября 2020 в 02:50
Участник 0 Был 20.11.2020 в 15:11 Откуда
Петропавловск

Covid №9

Я одного не могу понять. Путина ненавидят везде. Практически в каждой стране мира. Над ним смеются. Путин настроил Россиян друг против друга, и против других стран. Путин сделал так что все враги вокруг. Америка плохая, Европа плохая, Молдаваны плохие, Грузины фашисты, Украинцы укробандеровские фашисты. Турция плохая, Египет тоже. Кругом враги. Но самое интересное нк это, то что как и на Украину Сирию Италию и ту же Америку едет тонны гуманитарки, хоть все эти страны прокленают путина. А своей стране не хочет помочь. Он ввёл режим самоизоляции, ввел пропуска, заставил людей сидеть по домам, не дав никакой поддержки и средст на существование. И всё равно в интернете очень много людей пишут какой же путин хороший президент. Может я чего то не понимаю? Расскажите мне пожалуйста что он хорошего сделал для страны? Наверное поднял пенсионный возраст? Что так пенсионнеры за него рвутся во всех группах. Что он хорошего сделал?
Вай вай вай
52 сообщения 25 октября 2020 в 03:32
Участник 0 Был 20.11.2020 в 15:11 Откуда
Петропавловск

Covid №10

Не,я камче только здоровья и процветания желаю т.к. живу тут всю жизнь. Я про ... налоги,эти твари уже сцука не знают каким раком с нас бабки снять. Кстати про Воронеж,я из тех кто уже в боевом так сказать взводе. Жду как начало начнется,дай то силы силушка,но я чес слово останусь в истории камчатки. И имя это будет covid )))
Вай вай вай
52 сообщения 26 октября 2020 в 01:58
Участник 0 Был 20.11.2020 в 15:11 Откуда
Петропавловск

Covid №11

Всем доброго времени суток! Тут можно думать и защитать это как за - так и за +. Даже не буду говорить по этому поводу,хотя мысля напрашивается. А с чего бы это? Правильно ниже сказано,сначала развернули посты по уколам. Тут вспоминаю стать,что переехали из аэропорта на 6км так как в аэропорту чёт снизилась желаемое привиться. Конечно,на 6км и народу по больше. По ходу дела... вставлю такой монолог:( вакцинация проходит в режиме "ПУСТЫШКА" Для тех кто не понял, объясню. Пустышка- врачи вакцинируют в тестовом режиме определенное количество человек,не зная того что в ампуле действительно вакцина или витамины. После ведут наблюдение. Это сделано для того,что бы выявлять как реагирует организм на то или на это. При этом соответственно каждого уколотого наблюдают под номером,у каждого свой естественно номер.Таки вот,по ходу дела,они под видом грипп стали колоть от орв. Не показалось ли странным то,что через чур активно они это стали делать. То врачей у них не хватает,то средств. А уколоть против гриппа да хоть тыщ чел в пару часов. И тут пошла реакция пустышки,той мадам которая ниже написала что сделала укол и всё хорошо,что это хорошее лекарство. Наверно лучше ты подумай о том,что тебе повезло получить дозу витаминов и не встать в ежедневные ряды 51го человека в сутки. От сюда и окорок и говорит,на прямую то конечно не кто не скажет. Но вот типа в таком формате самое то. Что бы и не пугать и что бы призадумались прежде чем колоть. Так как он тоже понимает что это будет крах если рост начнет ещё больше увеличиваться. Кстати, сегодня понедельник,как говорил на выходных рост заболеваемости должен подняться ну и возможно смертность. Не кто не по курсу сегодняшний лимит?
Вай вай вай
52 сообщения 26 октября 2020 в 23:24
Участник 0 Был 20.11.2020 в 15:11 Откуда
Петропавловск

Covid №12

Это больше похоже на фрагмент из фильма,если кто помнит и смотрел. Тупой ещё тупее,когда он спрашивает: это ваши лыжи? Да... Обе ваши?!))) Чёт верить прямо таки от души хочется. Но желания нет,наука...факты... учёные...далее по списку прокопЭнко, спайс,порошки и скоростя. Вот микс в реальности наших фактов и мнение учёных,докторов,профессоров и подобной гнили. Как и СМИ которые отрабатывают рейтинг свой. Прочитал вроде в другом обсуждение про китайцев. Что тут можно сказать...их численность населения на кв,даже не метр а км составляет оооочень до хuя людей. Заболеваемость при начала пандемии была сама высокая. А сейчас? Вот кому отдать должное. За коррупцию и мошенничества в должности чиновника у них смертная казнь. Справедливо? Я думаю что да. Если кто был в Китае,не помню название гостиницы...там в фое профессор,он лечит людей-всех кто обращается. Там водоросли всякие,камушки,звёздочки и всё такое. Диагноз ставит ВНИМАНИЕ!!! ПО УДАРУ И БИЕНИЮ ПЮЛЬСА! По пульсу они определяют какая болезнь и на какой стадии. Если кто то скажет пф...типа бред. За гуглите как они сдают экзамены по медецине. Это у нас половину заплатил за готовую дипломную а половину налом. Ну там ещё у кого родственники,связи и всё такое. И вот потом эти покупашки,ставят научные факты и удивляться,а чего не кто не верит что пукиш выпущенный водорослей,при смешивании с кислородом дают реакцию. От сюда жжение и прочая белеберда. Сталин и был в какой то мере мудак. Но отдать ему должное что при нем,подобных бредовых идей не было,потому что боялись. А у нас,как ниже написал адекватный человек: сами выбрали,сами голосовали. Так чё не нравится то? В Белоруссии если не согласны с выбором так они показывают это. А у нас только тявкают из за экранов да хают. А на улицу выйдут,сразу по режиму жить начинают. А тут опять тот мудак,этот тоже.
Вай вай вай
52 сообщения 28 октября 2020 в 02:28
Участник 0 Был 20.11.2020 в 15:11 Откуда
Петропавловск

Covid №13

Стыдно перед студентами. Он убил человека. Но так как находился в самой квартире,то это квалифицируется как ст 161 УК РФ. Если бы он при этом возвратился и ещё что то вынес,то это уже не однократность. Все что на момент любого преступления изменяет ход событий,то соответственно трактуется уголовными статьями.
Вай вай вай
52 сообщения 29 октября 2020 в 01:52
Участник 0 Был 20.11.2020 в 15:11 Откуда
Петропавловск

Covid №14

Чё вы гоните?! Это веготорианственые акулы были, которые просто от наличия слабого зрения не разлечили водоросли и случайно скушали красные реактивные. Тут им поплохело и они решили подышать свежим воздухом. А тут как на зло обкуренный мишак, от куда и где накурился, власти тоже скоро выяснят. Вообщем он под кайфом думал что это его зайцы пришли "на стрелку". Вот и отбивался как мог..., а когда в себя пришёл и увидел что он натворил....его сердце не выдержало и он сканчался. Вот реальная версия. А то чё там власти ПОЧТИ месяц выясняют...все мы вкурсе нашей власти. А щас зима на носу, все колом встанет ну и соответственно оттянут время до весны. Щас бы главное до заморозков людям мозг "промыть". А там вирус, шмирус. По весне ещё какая нибудь незадача всплывёт или возникнет. Вообщем всем здоровья. И не пейте воду с жолтой пеной, туда крабики ...... )))
Вай вай вай
52 сообщения 29 октября 2020 в 02:15
Участник 0 Был 20.11.2020 в 15:11 Откуда
Петропавловск

Covid №15

51....это уже начинает быть похожим на психологическое замбирование граждан. В военные времена Германией при опытах,был поставлен эксперимент замбирования человека на определенное число. Которое асациировало и вызывало страх и ужас у людей. И что бы унять подобное ощущение,люди шли убивать т.к. были запрограммированы что уничтожение приносит облегчение. Очень. Ну очень подозрительно. Везде в 84 регионах России есть статистика-ежедневная. Но только на Камчатке уже сколько дней стабильность. Не меньше и не больше. Ровно 51... Наводит все же на кое какие определенные мысли.
Вай вай вай
52 сообщения 30 октября 2020 в 23:26