Форум Камчатки: Солодов объявил, что на Камчатке начала работу служба поиска медицинской помощи ИА «Кам 24»

Солодов объявил, что на Камчатке начала работу служба поиска медицинской помощи

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Об этом глава региона сообщил в своих аккаунтах социальных сетей.</p>

<p>«На Камчатке начала работу Благотворительная <a href="http://vernap.ru/">служба</a> поиска медицинской помощи «Верное направление» – горячая линия для родителей, которые не могут оплатить назначенное лечение для своих тяжелобольных детей. Важно! Вся помощь оказывается бесплатно», – написал Солодов.</p>

<p>По его словам, родители, которые не могут оплатить лечение или, например те, кто уже пробовал искать помощь в системе ОМС, за счёт государства, но по действующему регулированию не смог её получить, могут обратиться к специалистам службы. Они займутся поиском направления на лечение за счёт государства, за счёт благотворительных фондов, либо за счёт корпоративных благотворителей.</p>

<p>Операторы службы принимают звонки по номеру  8-800-303-303-0. Горячая линия работает каждый будний день с 9:00 до 18:00.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/78988.html

0 17 января 2021 в 19:40

Лео (аноним) №1

Опять пустой звон!!
15 января 2021 в 19:04

Маша (аноним) №2

Приветик)) Меня зовут Маша, мне 24 года. Хочу найти мужчину для интимных встреч и пошлого общения. Буду рада ответить всем, пишите мне на сайте знакомств, вот моя страничка - ❤️ loveto.one/masha96 ❤️
15 января 2021 в 19:04

Саша (аноним) №3

Маша, пиши Солодову. Прошлое общение гарантировано
15 января 2021 в 19:08

Ржу до слез (аноним) №4

Верным путем идете, таварищщщи
15 января 2021 в 19:24

Явшоке (аноним) №5

Министерство счастья, Верное направление... Вы куда катитесь, господи губернатор??? Вы знаете, что творится в селах края? Вспышка короновируса, отсутствие лекарств и закрытые аптеки, не оказывается элементарная медицинская помощь при высокой температуре, одышке. Нет аппаратов ИВЛ, нет нормальных врачей и оборудования!!! Вы замалчиваете реальную картину. Например, почему не пишите о том, что из Тигиля ковидных вынуждены на вертолёте отправлять в город, а это часы и минуты борьбы за жизни и транспортировка только усугубляет состояние человека!!! Человека, который всю жизнь платил налоги, отчисления на медстрахование... И теперь должен как собака сдохнуть? Вы про СССР рассуждаете, а вы там жили? Нет, так летите по селам и раздавайте лекарства, как это было бесплатно раньше, благословите людей на долгие годы жизни, про счастье рассуждайте с людьми... А вы, как Маша, сидите на сайте и глаголите о том, чего делать не умеете. За девять месяцев правления вы ничего ещё не сделали, кроме интернет-знакомства с народом. Например, перевел бы каждый министр один день заработка больному ребенку и сказали открыто - мы на верном направлении. А пока смешно наблюдать за вашей активностью и больно слышать и узнавать о том, что болезнь и беспечность правительства Камчатского края унесла хорошего и близкого человека
15 января 2021 в 19:37

Богатейшая страна (аноним) №6

Не, нормально, медицину оптимизировали, а помогать больным за счет благотворителей смсэками. Гуманно, черт возьми. Вы хоть скажите, какой подорожник можно бесплатно собирать?
15 января 2021 в 19:45

дед Ахмед (аноним) №7

Скажите, а если люди не удовлетворены качеством работы терапевтов из братских стран в 3 поликлинике? Они тоже могут обратиться и им найдут грамотного специалиста? А если вызвать врача невозможно в той же 3 поликлинике? Куда им звонить? Знаете сколько я там насмотрелся. А как быть с нереальной очередью людей в 108 окно на закрытие больничного? Это все та жа 3 поликлиника. А замученный работник, который эти больничные клепает не вставая весь день? Ему как быть? А если люди просто на прием не могут попасть? И занимают очередь с самого ранья? Где? Да все там же. Добро пожаловать 3 поликлиника. Для них какая горячая линия предусмотрена? Вот я например пытался дозвониться на горячую линию минздрава по коронавирусу в указанные на сайте часы. Два варианта: либо трубу не берут, либо занято. По всем этим вопросам куда нам всем доброй половине города куда обращаться? Давайте признаем, что медицина в ауте, даже горячие линии адекватно работать не могут. То есть поный организационный бардак и беспредел. Зачем нам тогда целый минздрав? Для чего?
15 января 2021 в 19:55

СМС от государства (аноним) №8

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
15 января 2021 в 19:55

Эксперт (аноним) №9

Система здравоохранения, и так не очень то отлаженная, полностью рухнула в конце мая прошлого года. Сейчас лежит фактически в руинах и её работа на официальных новостных ресурсах исключительно имитационная. Население брошено на произвол судьбы и это понятно всем, кроме вельмож, как попки талдычащих что всё у них под контролем и всё хорошо!
15 января 2021 в 20:56

Рабские Вымираты (аноним) №10

У моего товарища, главного врача одной из больниц только за один прошлый год уехало 5 высококлассных специалистов. Два в Прибалтику. Два Украину Один в Чехию. Один в Польшу. Один в Португалию. Анестезиологи, хирурги, ортопеды, гинекологи. Знакомые врачи подтверждают. Такая тенденция наблюдается по всей стране. В областях и районных центрах началась настоящая охота на экспорт врачей.
15 января 2021 в 21:12

Молот (аноним) №11

Что проще- сходить один раз на выборы и проголосовать за нормального человека? Или не пойти и потом 4 года гундеть, мол власть охренела? Говно победило здравый смысл. Теперь говно рулит.
15 января 2021 в 21:29

Nick (аноним) №12

А нормальный это кто? Ооочень интересно)))
15 января 2021 в 21:33

Молот (аноним) №13

Nick, еслиб тебе реально было интересно - то ты бы знал. Хотя у каждого свой, но побеждает микрогнида.
15 января 2021 в 21:38

Молот (аноним) №14

Микрогнида- Путин. Хотя он макро...
15 января 2021 в 21:41

Содержание (аноним) №15

всех этих благотворителей и помощников превысит любую самую дорогую операцию и лечениеСолодов как послушный болванчик плодит тунеядцев и коррупционеров. Солодов до свидания.
15 января 2021 в 21:43

41" (аноним) №16

Идея хорошая, но как и всё у бюрократов сведётся к показухе...
15 января 2021 в 21:47

Гюнтер (аноним) №17

Схема работы фондов такая: операция допустим в Германии стоит 50 тыс евро. Объявляется сбор на лечение ребенка, но сумма уже 150 тыс. Люди шлют смс, собирают эти деньги. Фонд переводит их посредникам в Германии (как правило бывшие наши соотечественники), там эти 100 тыс оседает кому надо. Эта "благотворительная" служба поиска лишь один из посредников в этой цепочке. Цель - привести несчастных родителей к нужным людям и спереть деньги неравнодушных людей, которые шлют свои пожертвования.
15 января 2021 в 21:55

Фантастика в реале (аноним) №18

следующий шаг, упразднение минздрава, по логике. Люди должны искать то, что прописано в конституции. Вывод проблемы в виртуальный мир это не решение проблемы, а работа на развитие искусственного интеллекта. Скоро ИИ решит, что люди это и есть проблема
15 января 2021 в 23:01

Поправочка (аноним) №19

Вопрос конечно не к местной власти, а к Минздраву РФ. Почему операции в России платные? Если медицинское обслуживание за счёт ОМС? Лечение за рубежом - это конечно дело индивидуальное, нужно нашу медицину развивать, обучать персонал, а не отнимать шанс у людей и веру. Скоро Ковид в Германию будем ездить лечить...Бред
15 января 2021 в 23:06
Участник 0 Был 18.02.2021 в 15:55 Откуда
СЗ

против геноцида №20

это контора по проведению медико-социальной экспертизы в соответствии с постановлением 1697 от октября 2020 года. Все обратившиеся ставятся на учет как инвалиды. Учет инвалидов ведет пенсионный фонд рф-ии. Смысл в том, что все обратившиеся за помощью, признаются немощными и полоумными, не ориентирующимися в пространстве и времени, не понимающими, что медпомощь оказывают специализированные структуры с лицензиями на этот вид деятельности. Та же материальная помощь от рф-ии в размере 5-10 тыс детям или приобретение путевки посредством карты корпорации глобалистов МИР, это очередное освидетельствование на "дурку". Обратите внимание согласие на обработку персональных данных обрабатывает пенсионный фонд, сайт для дураков есть "госуслуги". Все это прописано в нормативных документах. Причем признание инвалидов сейчас происходит заочно!!! А раз есть дураки есть и опекуны над ними и самое главное их имуществом. Это не только квартиры и авто, это достояние Союза ССР. О чем 14 марта 2020 подписаны изменения в конституцию рф. Первого июля 2020 государство-образующий народ в масках и перчатках, проголосовал на пеньках и лавочках, в багажниках авто и был признан сумашедшим, о чем и расписался в подушевых книгах и встал на учет как имущество Римского понтифика по коду 792 общероссийского классификатора ОКЕИ. Известный фокусник-иллюзионист говорил, не слушайте фокусника, а смотрите за его руками и действиями.
да
126 сообщений 16 января 2021 в 00:17
Старожил 0 Был сегодня 06:47 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Либераст №21

41" (аноним) | 15 января 2021 г, 21:47, ну почему же сразу к показухе? Первые, по методу Мавроди, будут вполне довольны. Только ведь не знаю, решен или нет до сих пор простой вопрос, а что лучше - поддерживать жизнь одного больного вместо улучшения жизни, пускай и не большого, ста здоровых. )(
2399 сообщений 16 января 2021 в 00:29

В другой вселенной (аноним) №22

Правительство Нидерландов уходит в отставку во главе с премьер-министром Марком Рютте. Все из-за обвинений в адрес граждан в мошенничестве. Об этом сообщает телеканал NOS. Правительство Нидерландов подало в отставку. Причиной отставки правительства стали ошибочные обвинения налоговых органов в адрес более 20 тысяч семей в мошенничестве с получением пособия для детей. Семьям было предписано вернуть пособия, полученные за несколько лет - начиная с 2012 года. Из-за этого многим пришлось объявить себя банкротами, переехать в другое жилье и стать ответчиками по искам на десятки тысяч евро. В ходе разбирательства выяснилось, что "мошенничеством" оказались неправильно заполненные справки или отсутствие подписей в них. Правительство страны извинилось и выделило более 500 миллионов евро на урегулирование ситуации, с выплатой до 30 тысяч евро каждой пострадавшей семье.
16 января 2021 в 01:34

СМС от государства (аноним) №23

Кудрин предупредил о начале третьей волны коронавируса: «Возможно, она будет не слабее второй»
16 января 2021 в 05:09

41" (аноним) №24

этасранец,когда твои дети или внуки заболеют,тогда к тебе все твои иезуитские методы и применят...
16 января 2021 в 08:36

новости Дна (аноним) №25

Ялта. В целях оптимизации крымчан, с дальнейшей их заменой на безропотных, неприхотливых холопов, россияне приводят медицину к своим стандартам: "Скоро в поликлинике некогда курортного города прекратят работать не только узкие специалисты, но и терапевты. Детскую больницу на Халтурина закрыли три года назад, якобы на ремонт. В детской поликлинике в Ялте вот УЖЕ более 5 лет нет главных узких специалистов (лор, кардиолог…), что означает, что наши дети ПРЕСТУПНО не обследованы! В каких целя убивают медицину в Ялте", — спрашивают крымчане при биндеровцах такого не было.
16 января 2021 в 17:57

! (аноним) №26

у 700 тыс россиян 13 трлн в банках за границей, у остальных 145 млн.300 тыс как бы и особо ничего и нет.кто думает, что вдруг кто-то из держателей денег за рубежом начнет тут в благотворительность вкладывать? А я и не осуждаю. те, кто в российских банках деньги держали, уже раза три все потеряли, начиная со сбережений СССР, превратившихся в копейки, потом пара дефолтов, потом 2014 год с войной на Украине, когда уважаемый доллар рухнул и летит дальше! пробивая дно. есть такая поговорка, да, и питесь сами.
16 января 2021 в 18:08

новости Дна (аноним) №27

У госбанков РФ закончились деньги для бюджета: Резервы иссякли: В России решили обложить граждан новыми налогами Прибыль российского бизнеса рухнула рекордно с начала века Путин еще на три года заморозил пенсионные накопления россиян Реальная инфляция для россиян превысила официальную в 3,5 раза • «Дыру» в бюджете РЖД закрыли деньгами российских пенсионеров В России появится новый налог на зарплаты Инженеров крупного оборонного завода в РФ отправили мести улицы ЦБ России напечатает для бюджета еще триллион рублей Четверть российской экономики в преддефолтном состоянии Приток прямых иностранных инвестиций в Россию рухнул на 80% и продолжает падение… Правительству РФ предложили ввести продуктовые карточки После заморозки цен на сахар и масло в магазинах начался дефицит но скоро добавят еще таких полезных санкций, тогда ваще заживем...
16 января 2021 в 18:46

Когда (аноним) №28

Этого мажора ставленника вы к ответу призовёте за тот бардак который учинил в регионе .Солодов мы к тебе привезём в дом правительства наших больных детей готовься!
16 января 2021 в 18:51

Воваредиска (аноним) №29

Забодали,так и будите чирикать по интернету???????;
16 января 2021 в 20:05

дед Ахмед (аноним) №30

Что вы от назначенного хотите, он действительно к нам временно, особо не напрягается, живет себе на сыпучке, поговаривают, такие коленца выкидывает... потом его переведут на повышение, для этого он и здесь. Тренировочный полигон, так сказать. А вы о чем все подумали? Думали, щас жизнь изменится? Одно противно, но писать об этом не буду. Поэтому то горячие неработающие линии создает, то центры развития и точки кипения, то разразится речью про СССР. Чем ему еще заниматься? Вот и делает, что умеет.
16 января 2021 в 23:17

дед Ахмед (аноним) №31

Когда (аноним) | 16 января 2021 г, 18:51 не помню, где, вроде в Омске, легендарный теперь город, скорая привезла больных к зданию местного минздрава. Вроде мест в больницах не было. Я к чему. Примеры уже есть.
17 января 2021 в 12:53

Маша (аноним) №32

Приветик)) Меня зовут Маша, мне 24 года. Хочу найти мужчину для интимных встреч и пошлого общения. Буду рада ответить всем, пишите мне на сайте знакомств, вот моя страничка - ❤️ loveto.one/masha96 ❤️
17 января 2021 в 19:40