Форум Камчатки: Солодов предлагает увеличить штрафы за нарушение правил парковки ИА «Кам 24»

Солодов предлагает увеличить штрафы за нарушение правил парковки

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>По информации пресс-службы правительства края, соответствующее поручение глава региона дал по итогам личного приёма жителей Камчатки, который проходил в режиме онлайн.</p>

<p>«Нужно спланировать совместную работу в отношении повышения ответственности водителей за парковку в неположенных местах и продумать вопрос увеличения штрафов за такие нарушения», – приводит слова <strong>Владимира Солодова</strong> пресс-служба правительства.</p>

<p>Между тем автомобилисты в Петропавловске-Камчатском сообщают, что в городе сокращаются места, где можно оставить машину на законных основаниях. Так, в микрорайоне Горизонт-Север территорию, где располагалась платная автостоянка, отдали в бессрочное пользование Федеральной службе безопасности, которая собирается <a href="https://kam24.ru/news/main/20201119/77817.html">строить там ведомственный госпиталь</a>.</p>

<p> </p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/77819.html

0 23 ноября 2020 в 12:22

А где парковаться??? (аноним) №1

А куда машины парковать ???? Уберите киоски мигрантов овощи фрукты и прекратите строительство торговыц центров и киосков Авачинское и Пивмания!!!!
19 ноября 2020 в 18:30

Гоша (аноним) №2

Опять штрафы. Сделай парковки как в Сингапуре.
19 ноября 2020 в 18:35
Бывалый 0 Был сегодня 16:46 Откуда
Петропавловск-камчатский

moguaku №3

Всё-таки Солодов необразован. Тысячелетия вывели истину: репрессивные меры - это Всегда показатель слабости регулятора.
811 сообщение 19 ноября 2020 в 18:36

41" (аноним) №4

Выдали авансом губернаторство, как в свое время Обаме Нобелевку, а тут очередная имитация деятельности...
19 ноября 2020 в 18:39

КМНС, (аноним) №5

А это случайно не федеральное право повышать или понижать штрафы???
19 ноября 2020 в 18:40

Srg9325 (аноним) №6

А парковки создать слабо?
19 ноября 2020 в 18:42

415 (аноним) №7

клоун очкастый. Ты сначала обеспечь горожан достаточным количеством парковочных мест, хотя б на платных стоянках, а потом штрафы предлагай. Граждане может и готовы парковаться по всем правилам, но негде. На любом свободном пятачке так и норовят пивнушку или магазинчик приткнуть. Или вон лечилку для полицаев.
19 ноября 2020 в 18:43
Участник 0 Был 11.12.2020 в 09:28

Абвгджз №8

Вообще-то губернатора должно волновать увеличение количества парковочных мест, а не возможность содрать с народа три шкуры. Правила парковки нарушают не от хорошей жизни, а по причине отсутствия достаточного количества парковок, особенно зимой, когда город в принципе перестают чистить.
33 сообщения 19 ноября 2020 в 18:51

Кот (аноним) №9

Да-да-да, именно от отсутствия парковочных мест вы свои ленивые жопы паркуете под самые двери КВЦ на тротуаре, конечно. Давай, расскажи мне сказочку об отсутствии парковочных мест в пешей доступности от КВЦ. Встать на площади перед администрацией? Встать у драмтеатра и перейти дорогу? Встать на Красинцева за сквером с памятником Николаю Чудотворцу и перейти дорогу? Встать на парковке за галереей почетных граждан? Да не, слишком сложно! Это ж ножками перебирать надо, а я машину не для этого покупал! Лучше вот прям под дверку подъеду, посигналю пешеходам, пару камней из тротуара выворочаю. А потом буду мандеть, какой губер плохой, не сделал мне трёхуровневую бесплатную парковку у каждой пивнухи и закусухи, которую я посещаю, чтоб я ляхи свои из сидения выкатил и сразу в двери магазина закатил. А конкретно администрации должно быть постыдно, что у вас прямо под окнами такой звиздос творится.
19 ноября 2020 в 19:23

Ф (аноним) №10

Лучше транспорт у алкашей изымайте на торги
19 ноября 2020 в 19:27