Форум Камчатки: Жительница Петропавловска взяла кредит и перевела мошенникам 1,7 миллиона рублей ИА «Кам 24»

Жительница Петропавловска взяла кредит и перевела мошенникам 1,7 миллиона рублей

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>«46-летняя жительница Петропавловска рассказала, что на одном из популярных видеохостингов увидела рекламу брокерского сайта, обещавшую довольно высокую прибыль от биржевых торгов. Зарегистрировавшись на сайте, заявительница сначала вложила собственные денежные средства в сумме 10 тысяч рублей. Её прибыль на индивидуальном счёте начала увеличиваться», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.</p>

<p>Позже женщина по собственной инициативе отправила заявку на сайт, чтобы её проконсультировали. Через некоторое время с ней связался человек, представившийся персональным консультантом. Он убедил женщину вложить более крупную сумму денег. С целью получения дальнейшей прибыли от биржевых торгов горожанка взяла в банке кредит более чем на полмиллиона рублей, которые перевела на указанный аферистом счет. Продолжая общение с консультантом, женщина попросила своего мужа оформить еще один кредит на более крупную сумму. Она думала, что пополняет свой брокерский счет, который продолжал стремительно расти.</p>

<p>Когда горожанка попыталась вывести часть денежных средств со счета, её попытки оказались безуспешными. Только после этого она обратилась в полицию, подозревая, что стала жертвой мошенников.</p>

<p>Со слов заявительницы, общий ущерб от мошеннических действий составил более 1,7 миллиона рублей.</p>

<p>Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Проводится расследование.</p>

<p style="margin-left:0cm; margin-right:0cm"> </p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/77564.html

0 26 ноября 2020 в 07:16

Вицка (аноним) №1

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!
9 ноября 2020 в 15:45

Лена (аноним) №2

Где ей дали такой кредит? Значит она имеет какое-то обеспечение под кредит. Я несколько дней назад пошла в банк, "Открытие" просила 70000 - отказали. Пошла в Росбанк, сказали несите 2НДФЛ, без него даже заявку не принимают. Ну и где такие лохушки берут кредиты? Информация в статье не полная.
9 ноября 2020 в 17:17
Участник 0 Был сегодня 10:41

Градус №3

Похоже среди нас растворилась инопланетная раса полуразумных существ, отличающихся способностью легко находить деньги и не знающие им цену, или они из параллельного мира, построили коммунизм и избавляются от денежного хлама?
каким образом?
85 сообщений 9 ноября 2020 в 18:10

Житель (аноним) №4

К успеху шла на пассивном доходе... Инвестер... Абсолютно не жаль лохушку... Любит видимо и рыбку есть, и ничего доя этого не делать.
9 ноября 2020 в 18:17

Патриот Камчатки (аноним) №5

Мне не жалко ее правильно мошейники сделали жадная баба попалась я бы пожал мошейникам руку лохов надо учить
9 ноября 2020 в 18:28

авача (аноним) №6

А мне так нужны деньги!перевела бы мне так я бы ей за здравие каждую неделю свечку ставила.Эх жаль.
9 ноября 2020 в 18:30
Участник 0 Был 11.11.2020 в 07:50

Вот и результат №7

Климакс- это страшное дело!
9 сообщений 9 ноября 2020 в 22:17

[email protected] (аноним) №8

Информируем вас, что мы предлагаем все виды ссуд (бизнес, личный, консолидированный, автомобильный, инвестиционный и т. Д.) Под 3% годовых. Вам нужна ссуда, но ваш банк отказал вам из-за плохой кредитной истории? У вас есть неоплаченные счета или задолженность? Мы быстрые и надежные, а честность - наше ключевое слово. ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ ЗАЯВКИ Ваше имя полностью: Адрес: Пол: Необходимая сумма: Срок действия: Страна: Род занятий: Номер телефона: Цель кредита: С уважением, Брайан Стефан (генеральный директор) Напишите нам: [email protected] или WhatsApp: +919654763221 Брайан Стефан (генеральный директор) Bryan Investment Company
26 ноября 2020 в 07:16