Автомобиль

Участник 0 Был 24.10.2020 в 12:22 Откуда
Петропавловск

Cfcfa #

Всем привет. Хочу купить себе автомобиль. Опыта у меня конечно маловато, поэтому новый покупать не хочется. Но и подержанный брать страшновато. Подскажите можно ли как-то себя обезопасить?

Ссылка на новость:

12 сообщений 24 октября 2020 в 17:40
Участник 0 Был вчера 01:58

Xarsa №1

CfcfaВсем привет. Хочу купить себе автомобиль. Опыта у меня конечно маловато, поэтому новый покупать не хочется. Но и подержанный брать страшновато. Подскажите можно ли как-то себя обезопасить?
Чтобы себя обезопасить нужно вампокупать машину у проверенных людей, может у знакомых или у друзей. Так по моему мнению надежней будет. А там смотрите сами.
14 сообщений 24 октября 2020 в 17:32

Valga №2

Чтобы себя обезопасить нужно вампокупать машину у проверенных людей, может у знакомых или у друзей. Так по моему мнению надежней будет. А там смотрите сами.
CfcfaВсем привет. Хочу купить себе автомобиль. Опыта у меня конечно маловато, поэтому новый покупать не хочется. Но и подержанный брать страшновато. Подскажите можно ли как-то себя обезопасить?
[/quote] Позвольте с вами не соглситься. Была у нас с мужем такая ситуация, когда купили мы машину у дргуа семьи и как оказалось зря. Машина была просто в жасном состоянии. Но это мы узнали только потом.
19 сообщений 24 октября 2020 в 17:35

Taradan №3

Доброго денечка всем. В наше врем есть много способов, чтоб проверить подержанный автомобиль. Во-первых, можно найти СТО которому вы доверяете и туда отвезти выбранную машину на проверку, а еще можно пробить авто по гос номеру через сервис автокод https://avtocod.ru/ А там же сами определитесь какой метод вам больше подходит.
20 сообщений Отредактировал Taradan 24 октября 2020 в 17:41