Авто

Участник 0 Был 24.10.2020 в 12:22 Откуда
Петропавловск

Cfcfa #

Доброго дня. Хочу купить сыну автомобиль. Он недавно только на права сдал. Только новый он еще не заслужил, а вот на подержанный вполне. Как думаете можно ли как-то проверить машину зная ее гос номер. Если да, то подскажите как.

Ссылка на новость:

12 сообщений 23 октября 2020 в 20:56
Участник 0 Был 20.11.2020 в 14:33

Taradan №1

CfcfaДоброго дня. Хочу купить сыну автомобиль. Он недавно только на права сдал. Только новый он еще не заслужил, а вот на подержанный вполне. Как думаете можно ли как-то проверить машину зная ее гос номер. Если да, то подскажите как.
Для начала можете отвезти выбранную машину в СТО. Там профессионалы проверят ее на наличие подводных камней и других тайных неисправностей. А там будет уже видно, что да как.
17 сообщений 7 октября 2020 в 19:32
Участник 0 Был 18.11.2020 в 10:36

Xarsa №2

Taradan
Для начала можете отвезти выбранную машину в СТО. Там профессионалы проверят ее на наличие подводных камней и других тайных неисправностей. А там будет уже видно, что да как.
CfcfaДоброго дня. Хочу купить сыну автомобиль. Он недавно только на права сдал. Только новый он еще не заслужил, а вот на подержанный вполне. Как думаете можно ли как-то проверить машину зная ее гос номер. Если да, то подскажите как.

Доброго дня всем. Не думаю, что проверка через СТО будет надежной. Очень часто продавцы машин договариваются с работниками СТО и вы ничего не узнаете. Если конечно вы знаете проверенное место, где вас не смогут обмануть. Что касается проверки через гос номер, так можете пройти ее на официальном сайте автокод ру https://avtocod.ru/
11 сообщений Отредактировал Xarsa 7 октября 2020 в 19:48
Участник 0 Был 20.11.2020 в 14:24

Valga №3

В прошлом году купила я себе машину подержанную. Целый год я с ней мучилась и ничего не помогало. Потом как оказалось что в ней все поменяно на старые детали, которые не подходили моей марке автомобиля.
15 сообщений 7 октября 2020 в 19:46
Участник 0 Был 23.10.2020 в 13:25

Bobbi №4

Хорошо машину покупать. А вот печально, когда заправить нечем...дожились...
13 сообщений 15 октября 2020 в 05:42
Участник 0 Был 23.10.2020 в 13:25

DavidkA №5

Не ездить на автомобиле - ещё не значить экономию. Может вам стоит взять займ? Можно оформить без поручителей и справок о доходах под залог ПТС автомобиля https://carcapital.ru/balashiha/zaim-pod-pts/ . Из преимуществ: небольшая процентная ставка, принятие решения в течении 45 минут, деньги на карту. И, самое главное, авто остается у вас!
12 сообщений 23 октября 2020 в 20:56