Жителя Петропавловска отправили в колонию за продажу «синтетики»

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>«Следователями Камчатского ЛО МВД России на транспорте в ходе предварительного следствия было установлено, что неоднократно судимый житель Петропавловска-Камчатского незаконно приобрел наркотическое средство синтетического происхождения в значительном размере. В дальнейшем мужчина сбыл наркотик покупателю, действовавшему в рамках оперативных мероприятий», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе ведомства.</p>

<p>Сотрудники транспортной полиции наркотическое средство из незаконного оборота изъяли.</p>

<p>Уголовное дело, возбужденное по статье 228.1 УК РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств), было направлено в суд.</p>

<p>Горожанин приговорен к трем с половиной годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.</p>

<p style="margin-left:0cm; margin-right:0cm"> </p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/76018.html

0 14 августа 2020 в 21:27

Вилючинский гарнизон (аноним) №1

Сидит на гэбэшной конопле. Дайте мне комендантскую роту, я по элите пройдусь, там половина под кокаином живет. Кокс гэбэшный кстати.
14 августа 2020 в 21:13

Удмуртская птица-говорун под особым отделом (аноним) №2

Гэбуха, я продолжаю вскрывать вашу резидентуру блатную. Когда окажется, что Путин и его генералы агенты ЦРУ, блатных придется кончать как врагов народа.
14 августа 2020 в 21:27