Покупка автомобиля

Участник 0 Был сегодня 22:37 Откуда
Петропавловск

Симыч #

Мне хотелось бы купить себе автомобиль, но я не знаю стоит ли останавливать свой выбор на автомобиле с пробегом. У меня просто денег нет на новую машину. А брать б/у с рисками. Ну не знаю... Как себя обезопасить?

Ссылка на новость:

13 сообщений 8 августа 2020 в 21:01
не скажу

lias №1

А может кредит лучше возьмете, и купите новый автомобиль? Конечно подержанный можно взять. Но, риски то будут однозначно. Даже если их минимизировать?
18 сообщений 8 августа 2020 в 20:46
------

Симыч №2

Нет, кредит я сам не хочу брать, да и мне не дадут. У меня кредитная история не очень, я ранее имел просрочки по кредитам. Вот и приходится обходить кредитные учреждения.
13 сообщений 8 августа 2020 в 20:51
не скажу

lias №3

Если хотите, то можете перед покупкой пробить авто на сайте https://avtocod.ru/ Тем самым обезопасив себя от мошенников. Я как-то там проверял автомобиль. Так мне сайт столько информации о нем выдал. Сколько владельцев было, битая машина или нет, каков ее пробег. Даже тот факт, что на ней работали в такси. При покупке авто все эти моменты необходимо учитывать конечно же.
18 сообщений 8 августа 2020 в 20:55
------

Симыч №4

Спасибо, обязательно проверю там выбранный автомобиль. А как думаете может отогнать ее еще на СТО, чтобы автоэлектрик проверил. А то вдруг там куча ошибок. Я же хочу иномарку брать.
13 сообщений 8 августа 2020 в 20:58
не скажу

lias №5

Да собственно говоря не за что. Я рад помочь всегда, если хоть немного разбираюсь в вопросе. По поводу автоэлектрика, не знаю. Не каждый хозяин согласиться. Но, предложить вы можете.
18 сообщений 8 августа 2020 в 21:01