Краевой избирком зарегистрировал врио Солодова кандидатом на выборы губернатора

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе правительства края, врио губернатора вручили удостоверение после проверки всех документов.</p>

<p>«Владимир Викторович представил полный пакет необходимых документов. Поскольку он баллотировался путём самовыдвижения, в свою поддержку он представил и листы поддержки депутатов. При этом было собрано и представлено максимально требуемое число подписей – 60 депутатов представительных органов, в том числе 27 подписей депутатов, собранных на территориях 13-ти муниципальных районов и городских округов. Вместе с тем, Владимир Викторович принёс и максимально возможное количество подписей избирателей – 5 215. Путём случайной выборки избирательная комиссия проверила 948 подписей, рабочая группа забраковала три из них. Этого кандидату хватило с лихвой, чтобы быть зарегистрированным», – рассказала председатель избирательной комиссии края <strong>Инга Иринина</strong>.</p>

<p><strong>Владимир Солодов</strong> в свою очередь отметил, что этот момент для него очень волнительный, и он надеется оправдать доверие жителей полуострова.</p>

<p>«Искренне хочу сказать спасибо каждому, кто во время сбора подписей свой голос отдал в поддержку моей кандидатуры. Я всё сделаю для того, чтобы оправдать доверие. И, конечно, отдельная благодарность депутатам муниципальных уровней власти, которые оказали поддержку на этапе муниципального фильтра. Сейчас самое главное – вместе с жителями Камчатского края сформировать ту программу развития, с которой я, как кандидат, буду выдвигаться. Уверен, что та активность, которую жители проявляют, те надежды, которые возлагаются, позволят мне разработать программу, соответствующую интересам жителей, и впоследствии её реализовать», – отметил Владимир Солодов.</p>

<p>Избирательная комиссия Камчатского края до 18 часов 29 июля принимает документы от кандидатов на регистрацию. Помимо Владимира Солодова, о желании баллотироваться з<a href="https://kam24.ru/news/main/20200703/75319.html">аявили ещё 15 человек</a>.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/75633.html

0 30 июля 2020 в 11:09

Инста слоноблоггер (аноним) №1

Оу, надо зачикинить и пепепостить. А потом отправить домой в Москву
23 июля 2020 в 19:21

Ак4 (аноним) №2

На выборв не пойду! СВОБОДУ Фургалу!
23 июля 2020 в 19:34

41" (аноним) №3

А у нас разве могут отказать в регистрации выдвиженцу ВВП?! ПыСы: списки депутатов, уже присягнувших ВРиО в студию)
23 июля 2020 в 19:35

комментарий (аноним) №4

Чото у мАсквича нет самого важного требования: оставлять налоги за рыбу, икру, золото, крабов и пр. на Камчатке, а не увозить в Москву. Впрочем, он же сюда смотрящим поставлен, а кто супротив этого - тот пьяная погань, как назвал хабаровчан верный путинец Соловьев.
23 июля 2020 в 19:59
Участник 0 Был 12.10.2020 в 08:58

Dr. Freeman №5

Ак4 (аноним), Вы не правы, нужно наоборот всем прийти и проголосовать за кого угодно, но не за Солодова и не дать ему возможности победить в первом туре
dr. Freeman
1053 сообщения 23 июля 2020 в 20:09

Плоховидящий (аноним) №6

что с ихними лицами?
23 июля 2020 в 20:11

афоня (аноним) №7

Как жеж он бедолага набегался, собирая подписи-то..... вся ж. в мыле.... Вот и пусть едет мыться в свою мАскву вместе с родственничком....
23 июля 2020 в 20:12
Участник 0 Был сегодня 07:39 Откуда
Камчатский край

Риф №8

Надеюсь, равноправие всех кандидатов у нас пока ещё соблюдается, поэтому жду таких же репортажей обо всех остальных кандидатах.
280 23 июля 2020 в 20:32

41" (аноним) №9

И да, теперь все материалы про ВРиО пойдут под грифом : "оплачено из предвыборного фонда кандидата"?!))
23 июля 2020 в 20:54

Ы (аноним) №10

мне вторая фото нравится, прям на стену вешай в рабочем кабинете вместо...
23 июля 2020 в 21:01