Претенденты на пост губернатора Камчатки открывают штабы

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщает пресс-служба правительства Камчатки <strong>Этибар Тагиев</strong> обратился к жителям края с просьбой о поддержке.  </p>

<p>«С момента выдвижения я провожу работу по сбору подписей жителей Камчатки в поддержку своей кандидатуры. Задача непростая, мне нужно собрать почти 5000 подписей. Помимо традиционных обходов, мы собираем подписи в моем штабе, на Лукашевского, 1, второй этаж. Обращаюсь ко всем неравнодушным камчатцам с просьбой прийти и поддержать меня. Поздравляю всех с днём Камчатского края, желаю прежде всего здоровья вам и вашим близким, благополучия и удачи во всем», – цитирует пресс-служба Этибара Тагиева.</p>

<p>Штаб поддержки <strong>Владимира Солодова</strong> открылся 1 июля в культурно-просветительском центре Вулканариум на улице Ключевской. Сообщается, что его возглавила директор центра <strong>Алена Самойленко</strong>. Она рассказала, что подписи в поддержку Солодова в Вулканариуме  можно оставить с понедельника по пятницу с 10 до 18  часов.</p>

<p>«Это общественный порыв, общественное объединение людей, которые хотят поддержать Владимира Викторовича. Мы очень хотим, чтобы Камчатка изменилась, чтобы она расцвела, чтобы у нас появилось очень много новых культурных центров, была возможность для людей достойно здесь жить и достойно созидать. Мы считаем, что только благодаря активным, ярким, творческим, умным людям наша Камчатка может меняться. Поэтому мы призываем всех неравнодушных людей прийти и выразить свою поддержку», – привела пресс-служба краевого правительства высказывание Алены Самойленко.</p>

<p>1 июля штаб посетил и сам кандидат. Владимир Солодов пообщался со своими сторонниками и ответил на их злободневные вопросы.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/75295.html

0 4 июля 2020 в 20:29

vulkan (аноним) №1

А в музей Вулканариума за подпись пускают бесплатно? Это - подкуп
2 июля 2020 в 18:11

1 (аноним) №2

Вулканариумцам не в первой лизать власть во все места. То бородатого этого на всю страну показывали как он Обнуленного хвалит. Теперь штаб парня с Якутии там. Шо без этого музеям денег не дают уже?
2 июля 2020 в 18:12
Участник 0 Был сегодня 19:54

фффф №3

Еще тагиевых не хватало для полного счастья .....
3233 сообщения 2 июля 2020 в 18:14

Вот такая она, правда!!! (аноним) №4

Из всех кандидатов я не знаю никого, чем жили, чем дышали, веры уже нет ни в кого, пусть теперь все заслужат доверия народа, сейчас его уже очень сложно заслужить, столько лет обманов!!!
2 июля 2020 в 18:17

Житель (аноним) №5

Дешевки... Не знают уже как ещё прогнутьмя, чтоб отметили.
2 июля 2020 в 18:31

41" (аноним) №6

Тимофеевцы разве подписи не подмахнут ВрИО?)
2 июля 2020 в 18:35

00 (аноним) №7

Для 41" они уже этим занимаются.
2 июля 2020 в 19:06

Армянское радио. (аноним) №8

Эти бары давно в баку открылись. А это фальсицированный.
2 июля 2020 в 19:11

Александр (аноним) №9

Этибар тагиев подерживаю тебя нужен дом достроить в баку. Солодов конечно. "Молодец" все делает что бы проиграть.
2 июля 2020 в 19:14

Начальник штаба (аноним) №10

Этож сколько ещё штабов пооткрывается? И в каждом по начальнику.
2 июля 2020 в 19:30

Тузик без одеколона (аноним) №11

А как открытие этих штабов вяжется с противодействием распространению короны? Значит трусы и одеколон я не могу купить, закрыто всё, опасно людям, а эти открывают штабы, зазывают людей! Кто-то может мне пояснить за этот бардак на "спичечной фабрике"?
2 июля 2020 в 19:31

Кто знает? (аноним) №12

А денежку за голос дадут пришедшему?
2 июля 2020 в 19:52

Пётр (аноним) №13

Солоову, надо не штаб открывать, а следить за расписанием транспорта, дабы не прозивать отьезд. Камчатцы на пршедшие выборы четко дали понять, сами
2 июля 2020 в 20:33

SergMc (аноним) №14

Этибар Тагиев???!!! Люди Вы чё,серьезно???
2 июля 2020 в 22:06

Ответ SergMC (аноним) №15

Это звучит как депутат Шамоян... торгаш попавгий в политику через спаивание местного населения
2 июля 2020 в 22:50
Бывалый 0 Был сегодня 19:54 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Либераст №16

А зачем Этибару Тагиеву создавать штаб по сбору подписей? Разве в камчатской диаспоре азери меньше 5000 человек?
1428 сообщений 3 июля 2020 в 00:22

Камчадал (аноним) №17

да уж лучше Тагиев, чем марионетка Солодов
3 июля 2020 в 07:41

Гном (аноним) №18

Ну эти понятно на какие средства идут , но Золотов то на бюджетные средства баллотируется , возможно отмытые от золотодобычи в Камчатском крае друзьями трутня и векселя.
3 июля 2020 в 10:34

кого угодно (аноним) №19

Кого угодно, только не этого балабола француского....пиарщика и ребенка....
3 июля 2020 в 12:35

Дело делать надо (аноним) №20

Если назвали штабом, тогда пусть военные и берут власть в свои руки.. Ау вояки давайте ,как в Чили по крайней мере -Камчатку закроете, пограничный режим введёте, лодки свои наконец почините, да и старые респираторы на новые поменяете ,и гордо по городу Морскому поуляем, барыг к ногтю,рыбу народу, Халатырский пляж охотникам.
4 июля 2020 в 20:29