К медсестре, которая лечила себя сама, пришел врач и позвонил губернатор

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как <a href="https://kam24.ru/news/main/20200604/74816.html">сообщало </a>ИА «Кам 24», 39-летняя <strong>Елена Толстова</strong> заразилась на работе, в хирургическом отделении краевой больницы. Она вызвала врача на дом, но он не пришел ни в день вызова, ни на следующий день. В результате женщина вынуждена была сама подбирать себе препараты. После публикаций ее истории в СМИ, ситуация изменилась. <br />

«Вчера в пять часов вечера ко мне пришла врач и выписала назначение на госпитализацию. Но я не вижу смысла ложиться сейчас в больницу, так как уже несколько дней лечусь самостоятельно. Сегодня взяли анализ на COVID-19 у моего мужа. Результаты будут известны через пять дней», – рассказала Елена Толстова журналистке ИА «Кам 24».<br />

Врио губернатора Владимир Солодов, как выяснилось, тоже проявил участие в судьбе заболевшей женщины. <br />

«Солодов позвонил сегодня рано утром, сказал, что решил из первых уст узнать о проблемах. Поинтересовался самочувствием, спросил: нужна ли какая-то помощь, и задал вопрос о выплатах, положенных медперсоналу за работу (Елена допвыплат еще не получала – ред.). Я ответила, что мне лично помощь не требуется. Но нужно обратить внимание на медиков, среди которых много заболевших, организовать им защиту и безопасность. Бригад скорой скоро может совсем не остаться, уже становится страшно», – сообщила Елена.<br />

По словам женщины, она сейчас чувствует себя лучше и надеется через две-три недели вернуться на работу.<br />

Как <a href="https://kam24.ru/news/main/20200520/74537.html">передавало</a> ИА «Кам 24», среди заболевших на Камчатке много сотрудников медицинских учреждений. На станции скорой помощи выявили очаг коронавируса, сложная ситуация складывается и в краевой больнице.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74836.html

0 6 июня 2020 в 01:33

Кандыба (аноним) №11

А муж уже к ней вернулся?
5 июня 2020 в 17:50

Корона вируса. (аноним) №12

Выходит,что ковид умеет лечить каждая медсестра. Врач может только направление выписывать.
5 июня 2020 в 17:54

Догистайл (аноним) №13

Симпотная
5 июня 2020 в 18:02

Миссионари (аноним) №14

Губастенькая. Автоледи
5 июня 2020 в 18:03

Критик (аноним) №15

Что же получается? Сначала к нам завезли строителей с материка с ковидом, затем на путину рыбообработчиков, далее вахтовых рабртеиков на золото.И почему же их прежде чем приняла Камчатка не не проверили на материке? Почему должно страдать местное население.И как могло получиться что нам говорили что все под контролем и врачи обеспечены средствами защиты а на деле оказалось все наоборот.У нас что теперь карантин будет до белых мух? И не надо оправдываться!
5 июня 2020 в 18:07

Аноним (аноним) №16

(Врио губернатора Владимир Солодов, как выяснилось, тоже проявил участие в судьбе заболевшей женщины.) как будто ей от этого легче стало.
5 июня 2020 в 19:58

$$$$$ (аноним) №17

Солодов каждому заболевшему звонит?
5 июня 2020 в 20:26

Пьянь (аноним) №18

Я как то раз тоже сам себя лечил. Но ко мне вместо губернатора пришла белка
5 июня 2020 в 20:36

Местный (аноним) №19

Можно подумать до вахтовиков чисто было,...!
5 июня 2020 в 20:37

... (аноним) №20

Пьянь, так ты тоже белку видел? А меня за это пытаются упечь в дурку.
5 июня 2020 в 20:43