К медсестре, которая лечила себя сама, пришел врач и позвонил губернатор

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как <a href="https://kam24.ru/news/main/20200604/74816.html">сообщало </a>ИА «Кам 24», 39-летняя <strong>Елена Толстова</strong> заразилась на работе, в хирургическом отделении краевой больницы. Она вызвала врача на дом, но он не пришел ни в день вызова, ни на следующий день. В результате женщина вынуждена была сама подбирать себе препараты. После публикаций ее истории в СМИ, ситуация изменилась. <br />

«Вчера в пять часов вечера ко мне пришла врач и выписала назначение на госпитализацию. Но я не вижу смысла ложиться сейчас в больницу, так как уже несколько дней лечусь самостоятельно. Сегодня взяли анализ на COVID-19 у моего мужа. Результаты будут известны через пять дней», – рассказала Елена Толстова журналистке ИА «Кам 24».<br />

Врио губернатора Владимир Солодов, как выяснилось, тоже проявил участие в судьбе заболевшей женщины. <br />

«Солодов позвонил сегодня рано утром, сказал, что решил из первых уст узнать о проблемах. Поинтересовался самочувствием, спросил: нужна ли какая-то помощь, и задал вопрос о выплатах, положенных медперсоналу за работу (Елена допвыплат еще не получала – ред.). Я ответила, что мне лично помощь не требуется. Но нужно обратить внимание на медиков, среди которых много заболевших, организовать им защиту и безопасность. Бригад скорой скоро может совсем не остаться, уже становится страшно», – сообщила Елена.<br />

По словам женщины, она сейчас чувствует себя лучше и надеется через две-три недели вернуться на работу.<br />

Как <a href="https://kam24.ru/news/main/20200520/74537.html">передавало</a> ИА «Кам 24», среди заболевших на Камчатке много сотрудников медицинских учреждений. На станции скорой помощи выявили очаг коронавируса, сложная ситуация складывается и в краевой больнице.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74836.html

0 6 июня 2020 в 01:33

(аноним) №1

фотогеничная блонди, явно что не натюрлих, но тем не менее, явно не глупая. скорейшего выздоровления без осложнений. а ио, похоже, потёк:)
5 июня 2020 в 15:54
Участник 0 Был 03.07.2020 в 08:46

MiriamFox №2

Здоровья вам Елена, поправляйтесь скорее и поберегите свои нервы и нервы ваших коллег(врачей) вы знаете о каком вашем поведении и поведении вашего супруга идет речь.
2 сообщения 5 июня 2020 в 16:04

41" (аноним) №3

Не удивлюсь,что ещё и д-р Мясников позвонит и лично расскажет про поправки в Конституцию, с которыми коронавирус сразу изыдет...
5 июня 2020 в 16:06

Житель Завойко (аноним) №4

Молодец, настоящая русская девушка,которая и коня на ходу остановит,и короновирус сама победит. я почему-то в этом уверен.Браво Вам !!!!
5 июня 2020 в 16:18

Пётр (аноним) №5

Называеться,пришел с цветами.... поздноватое прозрение...
5 июня 2020 в 16:21

Кузьминская Ирина (аноним) №6

Алёнчик , выздоравливай , любим тебя
5 июня 2020 в 16:49

Кузьминская Ирина (аноним) №7

Алёнчик , ты молодец, дала обратить внимание на ситуацию !
5 июня 2020 в 16:51

Кузьминская Ирина (аноним) №8

Народ , меньше шарахайтесь в скоплении людей! Вам мало очага заражения ???!!!
5 июня 2020 в 16:52

Любопытная Варнава (аноним) №9

MiriamFox, это что, неприкрытая угроза? Поподробнее, пжлст, о поведении дамы и её мужа.
5 июня 2020 в 16:58
Участник 0 Был 26.06.2020 в 06:09 Откуда
Петропавловск Камчатский

Сын №10

Мой муж устроил скандал в поликлинике. Грубил. Я за его поведение извинилась. И могу извиниться не раз еще. Вот он такой импульсивный очень. С мужем беседу провела, что нельзя та вести себя. Но реакция людей разная, как с ним начали разговаривать, так он и продолжил. Еще раз извиняюсь за поведение моего мужа.
Толстова
1 сообщение 5 июня 2020 в 17:46