Солодов обязал жителей Камчатки носить защитные маски

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Большая часть постановления «О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края» повторяет запреты, введенные ранее, в том числе требование для граждан оставаться в местах постоянного проживания (режим самоизоляции). Есть в документе и новые пункты, в частности, пункт 31 гласит: «Обязать граждан использовать средства индивидуальной защиты (маски) при передвижении на общественном транспорте, посещении автостанций, автовокзалов, аэропортов, морского порта, торговых объектов, аптек и аптечных пунктов, помещений органов власти и организаций (в том числе многофункциональных центров предоставления государственных услуг, центров занятости населения), предоставляющих государственные (муниципальные) и иные услуги».</p>

<p>Примечательно, что постановление было опубликовано сегодня, когда, как сообщало ИА «Кам 24», врио губернатора <strong>Владимир Солодов</strong> <a href="https://kam24.ru/news/main/20200424/74133.html">объявил</a>, что защитные маски появились в продаже по доступной, на его взгляд, цене: 1 450 рублей за 50 штук.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74135.html

0 1 июня 2020 в 16:26

☠️ (аноним) №41

Кому оно нравилось???)))
24 апреля 2020 в 19:17

Топор (аноним) №42

Интуитивно чувствую, что с этим персонажем буден нам Ж
24 апреля 2020 в 19:18

bagzi (аноним) №43

У меня денег нет на хлеб а я марлю обязан купить
24 апреля 2020 в 19:19

Юрист компании (аноним) №44

Ну что за чушь! "Обязать носить маски!!!" А обязать носить презервативы или шелковые брюки по выходным, слабо? Когда обязывают что-то делать, обеспечивают доступность. А обязать купить за свои деньги, а потом носить может только ФЗ как минимум! Кто-то и.о губернатора подставляет своими нелепыми идеями, включенными в Постановление!
24 апреля 2020 в 19:20

Пуговка (аноним) №45

bagzi (аноним) | 24 апреля 2020 г, 19:19, марли нет уже нигде давно. Кучу аптек объехала, хотела масок нашить, но увы... Так что есть возможность купить хлеба с чистой совестью
24 апреля 2020 в 19:26

Юрист компании (аноним) №46

Владимир Викторович, у вас целое главное правовое управление Губернатора, ну как они такой пункт пропустили! Невозможно обязать кого-то купить что-то на собственные деньги! ШОК! Разберитесь!
24 апреля 2020 в 19:27

Пуговка (аноним) №47

Щас прокуратура, по развитию драматургической линии, должна вынести протест на это постановление. Хочу увидеть это кино про торжество закона над пиаром. Я за чипсами!
24 апреля 2020 в 19:30

. (аноним) №48

Юрист компании , ага , а как же с полисом ОСАГО ? Хреновый ты юрист ))
24 апреля 2020 в 19:33

Гоша (аноним) №49

Четтоо я сомневаюсь в слонёнке ио.
24 апреля 2020 в 19:33

Бизнес и мэн (аноним) №50

Господин Солодов.Какая доступная цена.Пол города месяц без работы сидит,как и без денег.Вы что от Илюхина чепушнёй заразились???Так после его позорного бегства с Камчатки,надо было кабинет с хлоркой помыть и грибы оставленные им в сейфе не пробовать!!!
24 апреля 2020 в 19:38