Солодов обязал жителей Камчатки носить защитные маски

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Большая часть постановления «О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края» повторяет запреты, введенные ранее, в том числе требование для граждан оставаться в местах постоянного проживания (режим самоизоляции). Есть в документе и новые пункты, в частности, пункт 31 гласит: «Обязать граждан использовать средства индивидуальной защиты (маски) при передвижении на общественном транспорте, посещении автостанций, автовокзалов, аэропортов, морского порта, торговых объектов, аптек и аптечных пунктов, помещений органов власти и организаций (в том числе многофункциональных центров предоставления государственных услуг, центров занятости населения), предоставляющих государственные (муниципальные) и иные услуги».</p>

<p>Примечательно, что постановление было опубликовано сегодня, когда, как сообщало ИА «Кам 24», врио губернатора <strong>Владимир Солодов</strong> <a href="https://kam24.ru/news/main/20200424/74133.html">объявил</a>, что защитные маски появились в продаже по доступной, на его взгляд, цене: 1 450 рублей за 50 штук.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74135.html

0 1 июня 2020 в 16:26

Юрий (аноним) №21

Отдавать за эту бутафорию 30-50 кровных рубчиков не собираюсь.
24 апреля 2020 в 18:41

alei (аноним) №22

Житель ПК весьма слабоумный... сам пошей маски себе и матери. У меня жена всему коллективу своему пошила многоразовые маски и никто не скулит как ты.
24 апреля 2020 в 18:43

Й (аноним) №23

Я за маски. Но только они должны вручаться перед входом в магазин, аптеку, автобус... как в Швейцарии... там ещё и руки антисептиком обрабатывают и тележку для продуктов. Вот это дело! Хочет магазин работать- маску для посетителя обеспечьте!
24 апреля 2020 в 18:43

Гражданин (аноним) №24

если граждане ОБЯЗАНЫ носить маски, тогда им ОБЯЗАНЫ эти маски раздавать. БЕСПЛАТНО. Но в лексиконе партии Жуликов и Воров слово "бесплатно" отсутствует
24 апреля 2020 в 18:46
Участник 0 Был 09.10.2020 в 08:28 Откуда
Петропавловск-Камчатский

AБB №25

Лучше бы голландские тесты на антитела заказали. Я мож уже переболела давно. И намордник мне не нужен.
291 сообщение 24 апреля 2020 в 18:47

Житель ПК (аноним) №26

alei, а с.....яли я должен что то шить? ну пускай мне жена ваша пошьет я деньги заплачу! я не умею шить! да и не в том дело, не в этом мое сообщение было, видимо кто то слабаумее меня! ахахахах. Скулят щенки и мы с вами не переходили на ТЫ!
24 апреля 2020 в 18:47

Пёс да Лис (аноним) №27

Чо, ио, тебе православный купец Шмян долю малую пообещал за постановление? Чтоб на часы, как у Боголепа, хватило? Запомни, постановление - не Закон, а если ещё рассмотреть, как к месту по времени начала реализации копеечных масок по конской цене оно появилось, то тут уже корячится коррупционный сговор. Не с того свою трудовую деятельность начал на Камчатке, любезный. Может и для тебя полторы штуки такая ничтожная сумма, что выпади они из твоего кармани и подхвати их ветер, ты махнёшь на них рукой, для меня несколько иначе, я почти 2 недели живу на близкую к этому сумму. Не ровняй всех по себе.
24 апреля 2020 в 18:47

Пьянь (аноним) №28

Курилке, это для тебя торговый объект, а для меня очаг культуры
24 апреля 2020 в 18:48

Гоша (аноним) №29

Слонёнок ты не прав. Я работаю на двух предприятиях. Сейчас сижу на изоляции.На какой..........я куплю эти сраные маски. Через неделю детей кормить нечем будет. Частники мне не оплатят ничего.
24 апреля 2020 в 18:52

Маски шоу (аноним) №30

На сезонников маски натяните,ходят-бродят по курортам неизвестно с чем.
24 апреля 2020 в 18:56