Форум Камчатки: Опрос на Кам 24: коронавирус – это реальная опасность или искусственная проблема? ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: коронавирус – это реальная опасность или искусственная проблема?

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Тема голосования звучит так: «Коронавирус – это реальная опасность для человечества или проблему искусственно раздули?» Посетители сайта могут выбрать один из трех вариантов ответа: «это реальная опасность»; «это дутая проблема»; «коронавирус, конечно, реален, но он не намного опаснее обычного гриппа». Кроме этого, у респондентов есть возможность предложить альтернативный ответ.</p>

<p>Проголосовать можно на <a href="https://www.kam24.ru/">главной странице</a> сайта или по <a href="https://www.kam24.ru/Content/Vote/kam24/id/405">этой ссылке</a>.</p>

<p>В конце прошлого года власти Китая объявили о вспышке неизвестной ранее пневмонии в Ухане. Эксперты установили, что возбудителем болезни является коронавирус 2019-nCoV. За несколько месяцев он распространился практически по всему миру. По сведениям ВОЗ, жертвами вируса уже стали около 10 000 человек, инфицировано более 240 тысяч. </p>

<p>В России по состоянию на 19 марта отмечено 199 случаев коронавирусной инфекции, из них 188 у граждан РФ, 11 у граждан иностранных государств. Летальные исходы не зарегистрированы. Под медицинским наблюдением в целом по России в феврале и марте находились 62 541 человек, по состоянию на 18 марта под контролем оставались 22 178 человек. По сведениям властей Камчатки, в крае случаев заболевания коронавирусом не зарегистрировано. С 18 марта на территории региона для профилактики распространения инфекции действует режим повышенной готовности. В связи с этим отменено большинство массовых мероприятий, образовательные учреждения переходят на дистанционное обучение, госучреждения сокращают графики работы.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/73523.html

0 21 марта 2020 в 11:22

Объективная реальность (аноним) №1

Кто что где услышал, то и будет говорить.
20 марта 2020 в 17:30
Участник 0 Был сегодня 16:24

фффф №2

Поживем - увидим .... какой возраст у петухов в нашем курятнике на площади?
3683 сообщения 20 марта 2020 в 18:03

Житель (аноним) №3

"Господь — свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?" Псалтырь 26:1
20 марта 2020 в 18:10

Время колокольчиков (аноним) №4

Тупое непуганное стадо, может и начнёт что-то подозревать, когда мест в морге хватать перестанет. Поделом нам, я считаю. За дурость и трусость.
20 марта 2020 в 18:12
Участник 0 Был 11.06.2020 в 12:40

Самсон №5

Житель, это Конвой PQ-17?
61 сообщение 20 марта 2020 в 18:19

антивирус (аноним) №6

Официальное заявление премьер-министра Биньямина Нетаньяху о введении чрезвычайного положения в Израиле: 1. Мы вводим чрезвычайное положение в стране и ограничение на передвижение граждан в стране, контроль за которым будет осуществляться с помощью закона. Режим будет действовать 7 дней. ВСЕ остаются дома на 7 дней, кроме людей задействованных в медицине, полиции и др. организаций, деятельность которых необходима для обеспечения жизни страны. 2. Выходить из дома можно только для того, чтобы купить еду или по причинам, связанным со здоровьем (аптеки, больницы и пр.). 3. Мы нарастим кол-во тестов до 5 тысяч в день, а потом и больше. 4. Мы на войне с вирусом. Каждый из нас сражается на этом поле боя, победа полностью зависит от ответственности и участия каждого из нас. Жизни людей зависят от нас. 5. Мы немедленно должны создать чрезвычайное правительство национального единства перед лицом смертельной угрозы. Минздрав Израиля: 6. Мы хотим отсрочить распространение вируса, уменьшить кол-во больных и уменьшить нагрузку на систему здравоохранения. Эти жесткие меры очень помогут нам. Каждый день изоляции дает нам возможность подготовиться с точки зрения ресурсов, новых врачей (студентов-стажеров), улучшения инфраструктуры, исследований самой болезни и многое-многое другое. 7. Это только начало пути, мы готовимся к долгому пути. Готовьтесь и вы. 8. Лучшие специалисты мира находятся с нами на связи каждый день и одобряют, принятые нами меры. 9. Берегите себя, свою семью, своих родителей.
20 марта 2020 в 18:32

антивирус (аноним) №7

Время колокольчиков (аноним) | 20 марта 2020 г, 18:12 Да!1 Тупое непуганное стадо, может и начнёт что-то подозревать, когда мест в морге хватать перестанет. Поделом нам, я считаю. За дурость и трусость.))))) И еще за любовь к путинской "стабильности"...приматы...как сказала в точку одна радиоведущая. Потому, что ума не прибавилось и эти 76% сейчас готовы бежать ломая ноги голосовать за поправки к конституции, которые уже утверждены....и главное- за обнуление и за свою вечную нищету...
20 марта 2020 в 18:37

Ы (аноним) №8

Судя по работающим кинотеатрам, нам всем пофиг.... хотя пробочки ведь тоже работают.... и там и там кому то мало...
20 марта 2020 в 18:39
Участник 0 Был сегодня 16:24 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Синоптик №9

Людям мозги вышибло, птичий грипп, свиной грипп, атипичная......... и вы в это верите? От гриппа и орз больше умирает, как можно вестись на такую инфу, в Италии, Франции и т.д. народ мрет, а в нас медицина на высоте))))))) бред
67 сообщений 20 марта 2020 в 18:50
Участник 0 Был 18.04.2020 в 13:38 Откуда
Камчатка

Майор запаса №10

антивирус, да пусть своей бл.дской организованной колонной пи.дуют в пустыню на карантин на 40 лет!!!
47 сообщений 20 марта 2020 в 18:57