#МЧСзаЗОЖ: камчатские спасатели участвовали в спартакиаде трудовых коллективов

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">На Камчатке </span></span><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">прошли соревнования XI Спартакиады по лыжным гонкам среди команд трудовых коллективов Елизовского района. Среди участников были сотрудники краевого управления МВД, Федеральной службы судебных приставов, «Камчатаэронавигации», администрации Елизовского района, Камчатского спасательного центра.</span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Как сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России, лучший результат среди спасателей показал <strong>Михаил Максимов</strong>. </span></span><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«Нужно было держать темп, с каждой минутой наращивать скорость и при этом стараться беречь силы для финального рывка. Сотрудники спасательного центра регулярно принимают участие в спартакиадах среди трудовых коллективов и занимают призовые места, тем самым показывая, что физическая подготовленность является неотъемлемой частью работы  спасателей»,  — поделился Максимов.</span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Кроме того, отдельный старт был организован для руководителей 14 организаций. Они пробежали на лыжах один километр. В итоге </span></span><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">начальник Камчатского спасательного центра МЧС России <strong>Александр Киргинеков</strong> пришел к финишу четвертым. Победителем стал <strong>Владимир Рубахин</strong> («Агротек»), второе место занял <strong>Виктор Ракитин</strong> (ОАО «Елизовский карьер»), третье - <strong>Юрий Ломакин</strong> (ООО «Устой-М»).</span></span></p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/73137.html

0 24 февраля 2020 в 17:45

Хаха (аноним) №1

Быдло опять согнали под угрозой увольнения?
22 февраля 2020 в 14:49

Сява (аноним) №2

Хаха...точняк! инфа сотка! добровольно-принудительно))))
22 февраля 2020 в 15:29
Участник 0 Был 02.03.2020 в 11:51 Откуда
Петропавловск-Камчатский

АБB №3

Зато там медальки выдают.
984 сообщения 22 февраля 2020 в 15:37

Трофимов (аноним) №4

АБВ служи дурачок-получишь значок)))))))))) на таком вот одурманенном поцреотизмом быдле и выезжает власть.поедая чёрную икру и смеясь свысока над вами клоунами.а у самих тем временем всё готово для безбедной старости на западе)
22 февраля 2020 в 16:39
Петропавловск-Камчатский

АБB №5

Трофимов, я тоже птица подневольная. Сказали на митинг - значит на митинг. И никого не интересует, с кем мои дети)
984 сообщения 22 февраля 2020 в 16:41
Петропавловск-Камчатский

АБB №6

А власть не выезжает на поддельном патриотизьме. Она его формирует. Пока насильно. Потом посмотрим.
984 сообщения 22 февраля 2020 в 16:43
Петропавловск-Камчатский

АБB №7

Лично я сама иду куда хочу. С детьми. Хоть на митинги, хоть на демонстрации, хоть на всеобщую лыжню. И никто мне не указ.
984 сообщения 22 февраля 2020 в 16:45
Петропавловск-Камчатский

АБB №8

А чорную икру да, не пробовала..всех расстрелять!!
984 сообщения 22 февраля 2020 в 16:48
Петропавловск-Камчатский

АБB №9

А старость на западе я и сама себе организую. В Барселоне. Осталось дело за малым - выучить испанский и защитить дипломы медика и педагога на нем же, испанском этом. Никакой жизни не дают, эти акулы империализма. На русском, мол, не шпрехен зи дойчь, с снами, мол, по-заграничному, по-импортному разговаривать надо. Дискриминация расеи-матушки полнейшая. Убила бы.
984 сообщения 22 февраля 2020 в 16:54

Трофимов (аноним) №10

в США нужно, в Калифорнию))это страна эммигрантов.нет национальности американец, это гражданство.а одном ЛА только более 100 наций живёт и говорят на родном. ну английский главный язык мира это факт.без него тоже никуда))
22 февраля 2020 в 20:24
Петропавловск-Камчатский

АБB №11

У меня много знакомых в США были, там рай. Все для людей. Но мне ближе Испания. По темпераменту. Или Грузия.
984 сообщения 23 февраля 2020 в 09:19

Трофимов (аноним) №12

у меня пару знакомых в Грузию перебрались еще лет 5 назад.в Поти. рассказывают что всё более чем устраивает. всё очень дёшево.волокиты всякой минимум и т.д. говорят заслуга Саакашвили
23 февраля 2020 в 20:07

Лена (аноним) №13

Поти - мой родной город. Отец там служил, и я там родилась. Два года назад - ездила туда. Грузия, действительно, процветает. Батуми - город-сказка. Только русских после войны там никто не любит. И это понятно. Напакостили там, как и на Украине. Абхазию отжали. Там сейчас ад, нищета и разруха. Контраст между Грузией и Абхазией такой, как между Финляндией и отжатой Карелией. Вот трындят: "Вокруг враги", а нех лезть с войнами к соседям. Грузии - процветания. Люблю Грузию, и не поеду туда жить. Стыдно за Россию, пусть они лучше без оккупантов живут и развиваются.
23 февраля 2020 в 20:26

Лена (аноним) №14

Кстати, бывшие российские военные базы, дома, отдали беженцам из Абхазии. На Малтакве (изумительно красивое место) отстроили целый микрорайон для беженцев. Вот кто мне объяснит, какого черта туда влезли? Зачем Поти бомбили? Страшно было смотреть, как русские бомбят мой город детства. Ах, война, что ты сделала, подлая. Скотству - нет прощения.
23 февраля 2020 в 20:32

Трофимов (аноним) №15

ну да.вот вам и русский мир. да только по тиливизиру на федеральных каналах льют пропаганду нам в уши и как раз с 2014 г. это началось.сплошная пропаганда...да только вот тошно многим потом от этого русского мира становится и хотят поближе к Европе и США. есть с чем сравнить.когда тебе твои знакомые рассказывают как оно есть из первых уст а по ТВ всё с точностью до наоборот заливают и выдают за правду
24 февраля 2020 в 14:47

Nick (аноним) №16

Кто виноват что вам льют в уши с федеральных каналов, их насильно заставляют смотреть чтоли?)
24 февраля 2020 в 15:12

Трофимов (аноним) №17

так адекватные люди уже давно не смотрят федеральные каналы.по началу сам постоянно смотрел, пока не узнал кучу всего.и волосы дыбом встают, когда понимаешь как по ТВ жёстко брешут...пенсионеров многих жаль, которые с утра до ночи приклеены к ТВ и искрене верят в то, что им заливают. и только попробуй с ними в дискуссию вступить на политические темы))) сожрут с потрохами и в предатели запишут))))))
24 февраля 2020 в 17:30

АБВ (аноним) №18

Поэтому надо читать книжки, зря что ли умные люди бумагу морали?
24 февраля 2020 в 17:45