Форум / В «Парусе» на Камчатке разгорелся пожар

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Сотрудники государственного пожарного надзора выясняют причину возгорания в дачном доме в Елизовском  районе, которое произошло в шестом часу вечера 19 октября. Загорелся </span></span><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">дом с деревянной двухэтажной мансардой на 28 километре трассы Морпорт - Ааэропорт, в садоводческом некоммерческом товариществе «Парус».</span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">В тушении участвовали сотрудники пожарно-спасательных частей  №7 и 8, а также пожарного поста поселка Пионерского – всего 11 человек  на тре единицах техники,.</span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«Из-за позднего сообщения о возгорании к моменту прибытия огнеборцев дом был уже практически полностью объят пламенем. В 17:46 возгорание было локализовано, а в 20:24 — полностью ликвидировано. Огнем дом поврежден на 60%.  Погибших и пострадавших нет». , - уточнила пресс-служба регионального управления МЧС. </span></span></p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/71172.html
0 21 октября 2019 в 09:13

Витька-приколист (аноним) №1

Ну и заголовок сделали хитрецы специально, я уж думал торговый центр на 6ом км горел
20 октября 2019 в 09:07

Лорд Огнеборец (аноним) №2

А я сразу понял что беда в садоводческом некоммерческом товариществе «Парус».
20 октября 2019 в 10:15

Пьяный прораб (аноним) №3

Из кирпича надо строить, тогда не сгорит
20 октября 2019 в 11:15

Дачник (аноним) №4

В этом Парусе каждый месяц по даче горит. Проклятое болото.СОТ для быдла
20 октября 2019 в 11:20

Бывает (аноним) №5

Парус - это обычное болото, удивительно, что там ещё люди живут
20 октября 2019 в 16:32

! (аноним) №6

Вы не могли бы в заголовке указывать слово в "товариществе"?! Я подумал, что торговый центр "Парус" загорелся. Хотя не велика потеря, если одним торговым центром в Петропавловске меньше станет.
20 октября 2019 в 18:00

Ветер (аноним) №7

Уже и в названих перешли на язык желтой прессы.
20 октября 2019 в 19:00

Болотный дух (аноним) №8

Парус это не СОТ, это кладбище всего хорошего.
21 октября 2019 в 09:13