Форум / В правительстве Камчатки введут новую должность для советника Войтова

Участник 0 Был 03.11.2018 в 02:01 Откуда
Петропавловск

вася рогов #

<p>В пояснительной записке к законопроекту говорится, что он подготовлен в целях дополнения реестра должностей гражданской службы должностью – «советник Вице-губернатора Камчатского края – руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края».</p>

<p>Появление новой должности в пояснительной записке обосновывается перераспределением обязанностей между губернатором края и отдельным членами правительства. Это, в свою очередь, влечет расширение обязанностей вице-губернатора края, а также увеличивает число курируемых им  исполнительных органов власти.</p>

<p>В пояснении также говорится, что появление в правительстве нового советника не приведет к дополнительным расходам бюджета края. Однако отмечается, что введение новой должности потребует внесения изменения в постановление губернатора № 137 «Об отдельных вопросах ежемесячного денежного вознаграждения лиц, замещающих государственные должности Камчатского края, и ежемесячного денежного содержания государственных гражданских служащих Камчатского края».</p>

<p>Если изменения в закон будут внесены, то новый советник появится у 39-летнего <strong>Алексея Войтова</strong>, который является вице-губернатором и руководителем аппарата губернатора и правительства края.</p>

Ссылка на новость:
1 сообщение 20 июня 2019 в 18:01

Смешно и ужасно (аноним) №61

Читать.что на образованном западе меньше коррупции.кто такое пишит не жил там.да ездил в роли гостя турика и все. Вы поживите пяток лет в странах запада и пообщайтесь с французам .немцами.португальцами.англичанами и тогда пищите.а языком молоть не понять че.ума и знаний много не надо. Любая страна состоит из народа. Когда кто то смешивает весь народ с чиновниками и говорит страна отстой.мерзко. кто тогда есть на самом деле это говорящий? КТО ХОЧЕТ ТАКИХ ЖЕ БЛАГ.НО НЕ ПОЛУЧИЛ.?ЗАВИСТНИК И ГЛУПЕЦ. Радуйтесь жизни.пока она есть
15 октября 2018 в 10:18

Ы (аноним) №62

Смешно и ужасно, конкретно вы, спали с немцем/французом/португальцем,англичанином?
15 октября 2018 в 10:38

Вася (аноним) №63

Написал Надоело всё (анонимушка) | 15 октября 2018 г, 10:04, если в моих комментариях ты видишь только то, что хочешь увидеть сам, а не то, что я имел ввиду, то это лишь проблемы твоего обучения в школе. И меня всегда удивляли люди, которых прямо называют ворами, а они с радостью лопочат "я-я дас ис фантастишь" (зачеркнуто) обижаются на того, кто говорит, что нельзя всех русских огульно считать ворами, попутно приводя в пример другие якобы кристально честные нации. Если это не военная пропаганда, то что это?
15 октября 2018 в 11:00

КК (аноним) №64

Вернемся к Маразму,зачем эта должность господину Войтову?
15 октября 2018 в 16:20

божья роса (аноним) №65

Вася типичный либераст
15 октября 2018 в 16:35

Вася (аноним) №66

Написал божья роса (анонимушка) | 15 октября 2018 г, 16:35, а кроме ад хоминем способен еще на что-нибудь или умственный импотент?
15 октября 2018 в 17:59
Участник 0 Был вчера 01:04

Dr. Freeman №67

..., злые волки
Dr. Freeman
591 сообщение 16 октября 2018 в 11:21

Сима (аноним) №68

Ублюдки,они должны сокращать чиновников из за экономической ситуацией в стране,а они новую должность делают...где логика!как были свиньи в этом правительстве,так и остались...с края валить надо,так как ничего лучше в крае не будет.
17 октября 2018 в 08:14

Алёша (аноним) №69

Он хоть симпотичный будет?
21 октября 2018 в 19:55
Участник 0 Был 19.06.2019 в 09:32

ильюхин-вор №70

Если этот п*** не соображает без советника то почему занимает должность.
5 сообщений 19 июня 2019 в 18:28