Форум / В правительстве Камчатки введут новую должность для советника Войтова

Участник 0 Был 03.11.2018 в 02:01 Откуда
Петропавловск

вася рогов #

<p>В пояснительной записке к законопроекту говорится, что он подготовлен в целях дополнения реестра должностей гражданской службы должностью – «советник Вице-губернатора Камчатского края – руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края».</p>

<p>Появление новой должности в пояснительной записке обосновывается перераспределением обязанностей между губернатором края и отдельным членами правительства. Это, в свою очередь, влечет расширение обязанностей вице-губернатора края, а также увеличивает число курируемых им  исполнительных органов власти.</p>

<p>В пояснении также говорится, что появление в правительстве нового советника не приведет к дополнительным расходам бюджета края. Однако отмечается, что введение новой должности потребует внесения изменения в постановление губернатора № 137 «Об отдельных вопросах ежемесячного денежного вознаграждения лиц, замещающих государственные должности Камчатского края, и ежемесячного денежного содержания государственных гражданских служащих Камчатского края».</p>

<p>Если изменения в закон будут внесены, то новый советник появится у 39-летнего <strong>Алексея Войтова</strong>, который является вице-губернатором и руководителем аппарата губернатора и правительства края.</p>

Ссылка на новость:
1 сообщение 20 июня 2019 в 18:01

Ен (аноним) №31

Чиновников в нашей стране надо сокращать то6да будет всём счастье!!!
14 октября 2018 в 14:16

Ен (аноним) №32

Страна содержит чиновников гос служащих депутатов полицию суды и прокуроров мчс итд итп а толку нет, развития нет, надо все деньги в науку в производство в развитие вкладывать а не в чиновников!!
14 октября 2018 в 14:18

Гойда (аноним) №33

Лемешку с Белфастом ему в печень! И известных братьев в соседи по коммуналке!
14 октября 2018 в 14:37

Кам (аноним) №34

Да.был обкомпартии и облисполком и облкомсомол.но численность сотрудников была меньше в 3раза и запрпл не превышала зарплату моряков.
14 октября 2018 в 15:17

Ы (аноним) №35

Кам, ты так сказал, как будто они как моряки получали.... моряки тогда были в почете, знала власть кто кормит страну, а обкомовские получали как инженера, не больше.
14 октября 2018 в 16:02

12 (аноним) №36

Давайте посмотрим для кого готовят это место?
14 октября 2018 в 16:46

Тузик в шоке (аноним) №37

Где Зинка? Так хочется прочитать её комментарий к этой просто ошеломляющей новости!! .... , а потом говорят, что у нас глубоко дотационный регион. Мой мозг вааще отказывается уже это воспринимать, если честно
14 октября 2018 в 17:51

духовная скрепа (аноним) №38

Житель, нормальная характеристика русской духовности - любого порставить к властишке, так любой оровать будет. Ну, что сказать: горько, но справедливо. Ибо воровство -главная скрепа получается.
14 октября 2018 в 17:53

Запольский (аноним) №39

Аргументы из записки Войтова Губернатору Илюхину и членам Правительства Камчатки. Мне, Войтову, без советника никуда! А кто будет отвечать за сохранность спрятанной икры в складах "Краевой автобазы", вы подумали?Да там есть мой одноклассник-Войцех, но икры после путины много и он не справляется? А кто будет носить моему подельнику, строителю "Биатлонного комплекса" Фетисову(вы же все об этом знаете) , сухари в зону? Об этом вы подумали? Войтов что ли? Нет-помощник. А планы по распилалам новой "Беренгии" кто будет готовить? Конечно уже не я сам, ведь шеф (Илюхин) сказал-будешь моим сменщиком, а мне пора на покой, так когда же я успею подготовить его отход и свой приход? Правильно, могу не успеть, вот для этого и нужен помощник! А семье моей помочь: в магазин, в школу там, на тот же рынок? Вы об этом почему не думаете? Нужен, нужен помошник. Да и по житейски, стол накрыть, портфель поднести, как я ношу за Илюхиным, ну лизнуть иногда( я же это делаю шефу и мне хочется, пора привыкать), конечно нужен помощник! С деньгами у нас пруд пруди, так что давайте помощника, за базар отвечаю!!!
14 октября 2018 в 17:54

Вася (аноним) №40

Написал духовная скрепа (анонимушка) | 14 октября 2018 г, 17:53, а теперь попробуй назвать страну, где не воруют. Или по твоему только русские воруют? Когда пишут как ты,сразу понимаешь какая она военная пропаганда. (((
14 октября 2018 в 19:14