Форум / На Камчатке чиновники будут бороться с пьянством вместе со священниками

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

По информации пресс-службы правительства региона, в документе речь идёт преимущественно о сотрудничестве сторон в утверждении трезвости, профилактике пьянства и алкоголизма, а также пропаганде здорового образа жизни.

«Сегодня необходимо привлекать внимание общественности, в особенности подрастающего поколения, к проблемам, связанным со здоровьем человека, его привычками и образом жизни. Одним из важнейших аспектов здорового образа жизни является сознательный отказ от табакокурения, приёма алкоголя и наркотических средств… Надеюсь, что подписание данного соглашения станет ещё одной значимой вехой, которая позволит нам вместе достичь большего результата в оздоровлении нации», – цитирует пресс-служба первого вице-губернатора Камчатки <b>Ирину Унтилову</b>.

Стороны, подписавшие соглашение, намерены заняться совместной деятельностью по духовно-нравственному просвещению на территории края.

Как <a href=https://www.kam24.ru/news/main/55950.html>сообщало ИА «Кам 24»</a>, ранее в рамках борьбы с пьянством власти Камчатки решили составить рейтинг самых трезвых и пьющих районов. Это, как они полагают, будет «способствовать трезвению на муниципальном уровне через соревновательный дух».

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/59556.html
0 5 июня 2018 в 09:19
Участник 0 Был сегодня 05:43 Откуда
F

БС №1

Чем больше выпьет чиновник, тем меньше достанется алкоголику. А на чиновничью пенсию можно и ванну шампанского позволить.
141 сообщение 21 мая 2018 в 18:22

123 (аноним) №2

Вы бы с обнищанием населения лучше бы боролись, уроды. Народ бухает с каждым годом все больше и больше от отсутствия перспектив и светлого будущего. Ваш бог давно от нас отвернулся.
21 мая 2018 в 18:29

Рашид (аноним) №3

Не соглашениями, а личным примером нужно показывать преимущества здорового трезвого образа жизни.
21 мая 2018 в 18:34

..... (аноним) №4

К каждому в квартиру по попу чтоли посадите)))) клоуны.
21 мая 2018 в 18:44
Участник 0 Был сегодня 05:43 Откуда
Петропавловск - Камчатский

коррупция №5

Шмоян негодуе
534 сообщения 21 мая 2018 в 18:48
Участник 0 Был вчера 05:43 Откуда
камчатский край

котя №6

дело то хорошее. Вот только ЧТО властва (попов в расчет не беру) может предложить населению? Молодежи? Детям? Ну взамен вышеперечисленных вредных привычек?!
котя
234 сообщения 21 мая 2018 в 18:48
Активный 0 Был сегодня 05:43

фффф №7

Сотрудничество скорее всего будет сопровождаться денежными потоками (и немалыми, если попы впряглись - эти утырки своего не упустят) в обоих направлениях ..... какую-нибудь программу придумают для обоснования .....
613 сообщения 21 мая 2018 в 19:24

Пятнадцать суток. (аноним) №8

О как. Попы будут вести среди меня разъяснительную работу. Я буду рости над собой.
21 мая 2018 в 19:26

123 (аноним) №9

Я человек верующий (был). Как только попы полезли в политику и начали создавать симбиоз с едорасами - я перестал верить в бога. Либо его в самом деле нет (скорее всего так), либо он за едорасов? Если в самом деле так, то мне такая вера ни к чему. Пусть такой бог идет на хер. Вместе со своими попами, раз его преспешники выступают за геноцид русского народа.
21 мая 2018 в 19:35

Дерзкий звездочет (аноним) №10

И стукач Махиня, конечно, тут как тут.
21 мая 2018 в 19:49

Техасский рейнджер (аноним) №11

Поддерживаю. Пробочки и Пивмании в топку. Больше стадионов, воркаутов и фитнес-залов. ДетЯм мороженое, их родителям по спортзалу.
21 мая 2018 в 19:51

Ы (аноним) №12

Техасский рейнджер, шманян с Вами не согласен.
21 мая 2018 в 19:59

132 (аноним) №13

В ваших храмах давно уже бога нет, уроды!
21 мая 2018 в 21:04

123 (аноним) №14

На фото преспешники Сатаны! Дети Люцифера!
21 мая 2018 в 21:07

! (аноним) №15

видимо на фото только не пьющие члeны правительства.
21 мая 2018 в 21:31

Вера (аноним) №16

И это светское государство!
21 мая 2018 в 21:32

Злюка (аноним) №17

Для оздоровления нации нужна прежде всего качественная пища, хорошая вода и чистый воздух, доступная и профессиональная медицина, бесплатные спортзалы, а не платные ФОКи. И тогда люди сами выберут, чем им заниматься, не бараны мы!
21 мая 2018 в 21:47

Рассел (аноним) №18

Мир, в котором мы живем, может быть понят как результат неразберихи и случая; но если он является результатом сознательно избранной цели, то эта цель, видимо, принадлежит врагу рода человеческого. Что касается меня, то я считаю случай менее болезненной и более правдоподобной гипотезой.
21 мая 2018 в 21:50

гундяев (аноним) №19

Это что за черносотенцы
21 мая 2018 в 22:08

Иваныч (аноним) №20

По ходу на столе в бутылках алкоголь ....
21 мая 2018 в 22:25

Старая песня (аноним) №21

Лицемерно говорить лишь о проблемах, связанных с вредными привычками, умалчивая о проблемах города. Особенно учитывая количество алкогольных заведений на квадратный километр (шутку про Шамояна напоминать не нужно?). Особенно учитывая недостроенный стадион, больницу, и прочие "радости" текущей жизни в крае. Нет, я не оправдываю алкоголь как "антидепрессант" или как способ провести досуг, но такие идеи мягко говоря кажутся "нетрезвыми" и некомпетентными. Никакое "духовное" просвещение не разубедит жителей края, сытых по горло текущим бардаком. Наведите порядок в Крае, а уж потом беритесь за алкоголиков.
22 мая 2018 в 02:15
Активный 0 Был сегодня 05:43

фффф №22

Вы о чем? Первое чудо сына Божьего было из воды вино сотворил .... на свадьбе .... на чужой ..... а вы шамояновка, шамояновка.
613 сообщения 22 мая 2018 в 07:24

Кот (аноним) №23

Есть офигенный метод борьбы с пьянством, называется регулирование оборота алкогольной продукции. Не то чтобы прям сухой закон, но допустим сокращение кол-ва торговых точек, вынос этих точек из жилых/спальных районов и т.п. Но это ведь слишком сложно, и никто не будет рубить сук на котором сидит, ведь алкошня приносит СТОЛЬКО БАБЛИЩА. А свечку подержать - эт всегда пожалуйста. И с аварийностью на дорогах такая же херня. Делать освещенные пешеходные переходы? Ставить разделительные барьеры? Регулировать фазы светофоров? Не, гайцы лучше крестным ходом пройдутся! Вот прошлись с толстеньким попом по аварийной дороге, портретики подержали - и сразу аварийность нулевая! Ляпота!
22 мая 2018 в 08:18

Попадья (аноним) №24

Предлагаю начать с губера и мэра!
22 мая 2018 в 08:25
Участник 0 Был 13.06.2018 в 09:10

Маруська №25

И единственная врач нарколог А.С Власова, заведующая реабилитацией в наркологии..
48 сообщений 22 мая 2018 в 08:28

Наливай святоша (аноним) №26

АГа:) Продавцы магазина около морского храма могут мноооого рассказать о "непьющих" попах и дьяков:) В пору уже книжку отпуска алкоголя под зарплату заводить. И после этого они .... бороться будут с алкоголизмом:) Не смешите мои круглые:)
22 мая 2018 в 08:42

земляк (аноним) №27

аля инквизиция.....
22 мая 2018 в 09:10

Тузик-алканавт (аноним) №28

Надо возрождать ЛТП. Ведь скока жизней спасло оно в своё время.
22 мая 2018 в 09:19

Оля-ля (аноним) №29

Сначала в каждой забегаловке разрешили торговать спиртным (лишь бы лицензию торговцы купили) под эгидой: "Не дадим загнуться малому бизнесу, ведь без продажи алкогольной продукции малый бизнес не выживет", а теперь бороться собираются! А бороться, наверное, только с помощью божьего слова? Ну-ну, посмотрим! Те, кто имеет возможность в любое время суток купить бутылку алкоголя в любом магазинешке, особенно расположенном среди частного сектора, плевать хотели на ваши нравоучения. Хотите оздоровления нации - принимайте осмысленные решения и законы, а не демонстрируйте лишний раз собственную несостоятельность и бездарность.
22 мая 2018 в 11:08

Марко (аноним) №30

Сами с собой бороться будут))
22 мая 2018 в 20:18

парус (аноним) №31

Лицемеры.
5 июня 2018 в 09:19