Форум / Мэрия Петропавловска намерена приобрести вахтовку и илосос

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

«В этом году на баланс города поступят 5 полноприводных грейдеров, 5 самосвалов, 1 илосос и 1 вахтовка. В настоящее время наши специалисты готовят аукционную документацию на покупку спецтехники», – заявил исполняющий обязанности руководителя управления городского хозяйства администрации <b>Сергей Шеременко</b>.

В управлении полагают, что новая техника позволит на более высоком качественном уровне выполнять работы по содержанию и ремонту автомагистралей.

«Так, например, первая в автопарке городских коммунальных служб илососная машина позволит эффективно решать проблемы, связанные с очисткой колодцев, ливневых и канализационных сетей от ила и прочих бытовых и промышленных отходов. Сейчас такая машина есть только у КГУП «Камчатский водоканал», и регулярно привлекается к работам для муниципальных нужд», – пояснили в управлении городского хозяйства.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/57422.html
0 15 марта 2018 в 10:42

(аноним) №1

Чтоб с площади в морпорту отсасывать водичку? Можете уже ничего не покупать, купили уже грейдеры в прошлом году, лохонулись по полной.
14 марта 2018 в 15:25

Власть сгнила (аноним) №2

Знаете почему российские власти всячески пытаются вызвать у нас негативное отношение к США? Все просто. Американские власти ведут расследования и привлекают свои американские фирмы к финансовой ответственности за взятки российским чиновникам и предпринимателям. Буквально недавно американское Американская компания Transport Logistics International в рамках сделки со следствием (американским следствием) выплатила $2 млн властям США. Руководство компании за взятки топ-менеджеру «Техснабэкспорта» (Вадим Микерин) получало контракты на предоставление урановых сделок. Согласно документам суда, как минимум с 2004 года и до 2014 года TLI перевела более $1,7 млн на офш...кие счета, связанные с фиктивными компаниями, конечным бенефициаром которых был Микерин. Вот так. Все просто. Американские власти мешают российским чиновникам торговать страной. За что российские чиновники их ненавидят.
14 марта 2018 в 16:39

пиндос (аноним) №3

Власть сгнила, думаешь Америку открыл, все всё знают.
14 марта 2018 в 16:41

Просто (аноним) №4

Намерены приобрести деньгосос.
14 марта 2018 в 16:47

АН 24 (аноним) №5

Для Власть сгнила:Да потому что америкосы уроды конченые.А ты зараза проамериканская,любитель мля америки,вали в своё разлюбезное США и там тявкай сколько влезет.Урод блин!!!
14 марта 2018 в 17:07

Ответ АН24 (аноним) №6

О! Молодцом! Место у миски нашел. Защищает воров и подлецов. Чиновнику дали 2 млн баксов за продажу России, а АН24 обвиняет америкосов. Вот идиот! Обама ему виноват:)
14 марта 2018 в 17:16

АН24 (аноним) №7

Я не кого не защищаю.Мозги надо свои иметь,а не верить звиздобольству америколюбивых козлов.Если вы к ним относитесь,то чемодан,вокзал и попутного вам в США.Что блин общество хотите разшотать?Да хрен вам.Чо путное бы предложили.Так нет и воняют и воняют.То что воруют,это я и без ваших поршивых коментов знаю.
14 марта 2018 в 17:27

Ха (аноним) №8

ИЛЮсос чтобы деньги сосать
14 марта 2018 в 17:32

XXX (аноним) №9

Они написали неправильно "слено сосов" у них около 140 миллионов, зачем механический не понятно. После 18 марта быдло будет шошать у ЕР всё, что им дадут и механический ЕДРосам механический будет не нужен.
14 марта 2018 в 17:47

1917 Время свободы. (аноним) №10

Надоели фальшивые патриоты, как Киселёв и другие пропагандисты и сдешние комментаторы. Америка говно, Европа место греховное, "МЫ знаем, что власть ворует, но мы патриоты нам и с ней хорошо". При этом сами торчат на выходных в США, как ж$ид Соловьев и домик покупет в Испании. Киселёв отдыхает с женой в вонючей Европе а не в Крыму. Ж@идок патриот которому в рыло плюнула фашистская шлюха, тоже отдыхал патриотично в Италии и испугано сбежал забыв бандеровской твари вырвать кадык. И все ЕДРосовские патриоты так. В России воруют а живут там и им всё сходит с рук, благодоря псевдо-патриотам, которые ноют да они воры, но они наши воры, а Вам если не нравится валите в свою Абамку. А потом на кухне ноют опять бензин подорожал, продукты есть не возможно гавно, тарифы растут и т.д. и т.п. Но голосуют за этих же тварей, так как эти твари дают 300 рубликов за подпись, бутылочку палЁночки Чурбаяновки и т.д.
14 марта 2018 в 18:13

для АН24 (аноним) №11

А ты,случаем не Здановский, а то прям его стиль, тупой и наглый
14 марта 2018 в 18:33

1917 Время свободы. (аноним) №12

Нет, даже не знаю кто это. Что именно тупого или наглого ? Правда глаза режит?
14 марта 2018 в 19:06

1917 Время свободы. (аноним) №13

Ошибочка.........не туда ответил)))
14 марта 2018 в 19:10

Пробочник (аноним) №14

Ооо! Новая техника для отсоса! Администрация знает в этом толк!
14 марта 2018 в 22:16

АН24 (аноним) №15

Да успокойся ты.Не Здановский,мне далеко до этого чуда на ножках.Я кстати очень рад что расшевелил наших либералов,несогласных ,да и просто балбесов.Хоть укакайтесь,мне на ваши объзывашки,чихать.Живите дальше в своей беспонтовой и постоянной борьбе с властью.А нет лучше идите за Собчак проголосуйте,она же классная.
14 марта 2018 в 22:53

АН24 (аноним) №16

Я это пишу, потому что мне до вас дела нет. Мне не важно что вы там думаете. И главное что мное мнение как камень ножницы бумага!
14 марта 2018 в 23:13

АН24 (аноним) №17

Зашибись моим ником какойто урод подписывается.Да я мля становлюсь популярным.
15 марта 2018 в 00:20

(аноним) (аноним) №18

Ну на конец то Заживём теперь
15 марта 2018 в 00:25

Ан 24 (аноним) №19

Это как производительность в администрации теперь повысится! Представить трудно, сколько с помощью этой техники отсосов в день можно сделать! Левински и оральный кабинет нервно курят в сторонке!
15 марта 2018 в 00:54

АН24 (аноним) №20

Для Ан 24:Ник блин свой придумай,харэ пот моим писать
15 марта 2018 в 08:42

Ан 24 (аноним) №21

Я тупица
15 марта 2018 в 10:42