Форум / В камчатские котельные вместо угля завезли лед (видео)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Жители многоквартирных домов в Милькове <a href=https://kam24.ru/news/main/20180107/55416.html>замерзают</a> из-за низких параметров отопления. Энергетики объясняют это плохим качеством угля, который завезли на котельные. Один из кочегаров в подтверждение выложил в сеть видеоролик. На записи видно, что вместо топлива в котельную завезли лед, покрытый угольной пылью. «Сколько здесь тонн такого угля?» – задается вопросом автор ролика.

Как <a href=https://kam24.ru/news/main/20180112/55578.html>сообщало ИА «Кам 24»</a>, в среду на проблемной котельной побывал губернатор Камчатки <b>Владимир Илюхин</b>, который приезжал в Мильково фотографироваться на фоне новой автостанции. Он признал, что ситуация с отоплением в селе сложная. Глава региона заявил, что уголь поставляется сахалинской компанией «Горняк-1». Власти края, по словам Илюхина, ведут претенциозную работу с поставщиком.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/55590.html
0 14 января 2018 в 16:16

69 (аноним) №1

губернатор Камчатки Владимир Илюхин, который приезжал в Мильково фотографироваться на фоне новой автостанции - :-))))))
12 января 2018 в 15:24

ДровоВсек (аноним) №2

Все на заготовку дров!! А самые большие топоры выдайте тем, кто контракт на это гуано заключил
12 января 2018 в 15:28

Пуговка (аноним) №3

Капец...Ну, зато можно наколоть и в алкогольные коктейли добавлять. Хер ли ещё делать...
12 января 2018 в 15:30

Абориген (аноним) №4

Кочгары, наверное уже задолбались этот уголек кайлом долбить.
12 января 2018 в 15:33

Путин России не нужен (аноним) №5

На счету едросов было 3 миллиарда 400 миллионов рублей. 400 лямов едросня закинула Путину на выборы, осталось 3 лярда, но путин их не забудет из бюджета им добавит после выборов. Если его выберут. Надеюсь на справедливость - что путин пролетит, как фанера над Парижем, а вместе с ним и его продажная партячейка едросы - гомососы. Граждане помогите.
12 января 2018 в 15:40
Активный 0 Сейчас на сайте

Нейтрон №6

Прикольный уголек ..... Ситуация однозначно сложная - этот псевдоуголек не слушается пндросню и не хочет гореть в котле ..... больше они (педросня) его не выберут на очередных выборах-торгах-аукционах ... выберут другой, но тоже "не специалиста" ..... блин, они уже внаглую делают, что хотят ..... интересно, а кто принимает такой уголек от заказчика? Может, его переселить в те населенные пункты, куда пойдет принятый уголек? Если в несколько пунктов, то пусть эта мразота и катается между ними ...... Члены многочленной властишки - вы по ходу все делаете, чтобы граждане не пошли голосовать за Пу ... а зря! Не кусайте руку, которая вас, уродов, кормит.
220 12 января 2018 в 15:49

(аноним) №7

Хоть бы с баллончика покрасили, а то действительно- в наглую...
12 января 2018 в 15:50

(аноним) №8

У нас, в Петропавловске- Камчатском, благодаря 4ым детям такого угля навалом!
12 января 2018 в 16:40

Маша (аноним) №9

такая же глыба льда сегодня раздавила Рав 4 на океанской,машина восстановлению не подлежит.Лед с крыши упал,разбил фонарь освещения и авто всмятку.А там постоянно люди ходят,ребятишки маленькие,т.к дет.сад и школа рядом!вот и думайте о последствиях,когда ходите на выборы.
12 января 2018 в 17:48

emercom (аноним) №10

для 69, Если не сдали автостанцию, он бы туда и не приехал, сра...ть он хотел на жителей, а так - аватарку на фейсбуке сменит))
12 января 2018 в 17:53

Klio (аноним) №11

Зарплату, нашим дорогим чиновникам таким углём платить нужно или похожей бутафорией!
12 января 2018 в 18:39

321 (аноним) №12

Так никто ничего толком и не делает, чтобы жизнь стала лучше. В России все по принципу "пипл схавает". В 90 годы пришла к власти мафия (нынешние олигархи и чиновники)...они как в те годы действовали в своих интересах..так и продолжают. И плодят себе подобных...в нас "убили" чувство ответственности..нет патриотизма...каждый сам за себя. Возьмем армян, кавказцев, курдов - они каждый друг за друга, ценят свои традиции и уважают старших. А мы славяне...(русские украинцы)..как собаки...родных за копейку готовы продать.. Разве самим не стыдно? Поэтому мы и живем в говне...так как сами его разводим. За 30 лет, как существует РФ ничего толкового не было ни построено..ни освоено...все, чем мы в данный момент пользуемся..более менее современное: дороги, дома, коммуникации, целые города в конце концов, создали в послевоенное время, а это примерно за те же 30 лет (с 50 до 80 годов).
12 января 2018 в 19:42
Участник 0 Был 13.01.2018 в 01:32

нет №13

я, наверное, что-то не поняла.Уголь этот кто-то принимал? кто-то документы на приемку подписывал?! А ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ САХАЛИН?!!!! А мерзнуть будут наши люди?!!! Да этой властве все мы пох.....н! Вместо того, чтобы навести порядок в городе, да и с тем же углем, оне на сессиях, бля, чиновничьи портфели прибавляют! Еще дармоедов нам на шею сажают! При то, что сратонова (или как ее там) будет руководить бюджетными денежками, а новый вице- подписи ставить! А ЧТО БУДУТЬ ДЕЛАТЬ илюшкин, ваненко со товарищи и со всем их "депутатским корпусом"?! Ну чтож, каждый из нас (и мы, и они) делают свои выбора....
нет
40 12 января 2018 в 20:03

? (аноним) №14

Это уже похоже на геноцид в особо циничной форме. Или еще не похолже? Держаться там, или уже не держаться?
12 января 2018 в 20:09

Три поросята (аноним) №15

Едросня совсем заворовалась...
12 января 2018 в 20:10

Житель Эссо (аноним) №16

А Сам небожитель не говорил чем там в ГОА топят?
12 января 2018 в 20:11

Китаец (аноним) №17

В Кииае вывели бы чиновников и растреляли на стадионе. Мильковчане требуйте импортозамещения!
12 января 2018 в 20:17

Житель 9 км (аноним) №18

Зайцеву Андрею таким "углем " весь Жип распи...шить просто нужно....
12 января 2018 в 20:17

Эксперт (аноним) №19

Хватит гнилить!Это вы все голосовали( или забили) за то что и получили.И не надо тут трындеть про карусели и подтасовки,продажную едресню и т.д.Вы все и есть дресня,срущая под своими окнами,в сети и друг другу.
12 января 2018 в 20:48

555 (аноним) №20

Эксперт профис анал вы забыли еще добавить всем хорошего настроения держитесь угля нет и не будет )))
12 января 2018 в 21:01

Холо (аноним) №21

Елизово. Верхняя погранка 3 дома улица Нагорная 26,28,30 - замерзают!!! Нет отопления и практически полностью отсутствует ГВС. Власти наведите наконец то порядок. Звонки дежурному по городу Елизово, дежурному Теплоэнеого и в управляющую компанию результатов не дают. ПОМОГИТЕ РАМ МЫ МЕРЗНЕМ ВСЮ ЗИМУ!!!
12 января 2018 в 21:03

Тимо (аноним) №22

Видел фотки губера как он с такой весь светится ,загорелый и активный после Гоа общается с замерзшими посиневшими сельчанами Мильково .Ну так уверенно держится на фоне их ,стрелки переводит .
12 января 2018 в 21:07

Помощник Эксперта (аноним) №23

Я больше всего уверен что половина из Вас ( писаки-гниляки) даже на Выборы забили, вместо того чтобы отдать голос за кого-либо Вы, ( писаки-гниляки ) не ходили голосовать, мотивируя это тем что: все давно куплено и за всё заплачено, а выбор сделан всё равно и считается народным. И не Губер виноват в этом.Каждый работающий человек имеет право на отдых.Если ты работаешь то можешь позволить законно отдохнуть, хоть на ГОА хоть в паратунке, кто как работает тот так и отдыхает. Так что болотируйтесь в губеры и наводите порядки не отдыхая вообще. Покупайте уголь, проводите газ, повышайте пенсии и не пиз..ите!!!
12 января 2018 в 21:44
Активный 0 Сейчас на сайте

Нейтрон №24

Для Написал Помощник Эксперта - чей чей помощник? Пахнуло гнильцой ..... никак не сможет любой человек соперничать с мафией или по другому с ОПГ ..... ресурсов нет у человека. Так что не пиз ..... пардон, не обманывай. Я всегда хожу на выборы, но проходят те, кто должен. И проценты на выборах у педросни с каждым годом все больше и больше ......
220 12 января 2018 в 21:55

Хромосома (аноним) №25

... мэра ранее городом выбирали, теперь эту возможность у нас отняли, губернатора ранее областью, сиречь по нынешнему - краем, выбирали - теперь удобный назначенец от единороссии, и никак иначе. не в меру злобный и неадекватный крошка цахес на высоких каблуках сам себя избирает уже который срок подряд. и все облегчённо вздохнули, когда нам милостиво сообщили, что у нас ещё впереди шесть лет стабильности и процветания. всё идёт к тому, что скоро даже видимости выбора у нас с вами просто не будет, нас просто внаглую лишают избирательного права, по мере надобности кроя и в их пользу трактуя Конституцию. и всё это с моего и вашего попустительства. в 90х я думал о свежем воздухе, наконец-то сквозняком продувшем всю эту совково-имперскую затхлость, но мы не смогли удержать эту свободу в руках, а скатились опять от поклонения славе кпсс в лубочно-фээсбешное православие с явным уклоном к гопническому авторитаризму. какого чёрта вы не ходите на выборы и сами же своим попустительством способствуете продолжающемуся беспределу? почему вы продолжаете делать вид, что всё нормально? холодильник пока не победил теливизор? есть что терять? ваши же и мои, мать их, дети будут продолжать жить в этой же совковой пропаганде ненависти ко всему прогрессивному и светлому. а мы по прежнему блеем на форумах: мы бедные овечки - никто нас не пасёт, мы таем словно свечки - ну кто же нас спасёт? сами себя мы можем только спасти. но боюсь, ментальностью большинство так до этого и не дорастёт, пока не станет слишком поздно, и мы просрём последние полимеры. если это уже не произошло.
12 января 2018 в 21:58

Тимо (аноним) №26

Старший помощик Лом вы путает жо с пальцем уважаемый трололо ,причем тут губернатор и выборы )))чиновники которых он назначает от выборов не зависят .От Мильково кто депутат ??? Вот он избирался ,но опять же если он забил на свои обязанасти его отозвать никто не может .Так же и президент ,например за его правление я потерял 5 ых близких из за ужасн медецины а он у нас на коне
12 января 2018 в 22:07
Участник 0 Был вчера 12:25

Внимашка №27

Вот и я говорю - показуху и пи...дёшь устроили на открытии объектов и всё... Я вон Войцеховского в первый раз вживую увидела за 3 года проживания в Мильково... Сидят там в администрациях и на люди не показываются... И кроме как на всяких мероприятиях наш глава только и выступает... И у них всегда всё хорошо, а люди всегда врут и зря бунтуют....
35 сообщений 12 января 2018 в 23:37

КЭМ (аноним) №28

Эх, ЛЮДИ! СССР! Какой огромный процент был за сохранение великой, могучей, стабильной ДЕРЖАВЫ! В результате келейно всего какие-то единицы в Беловежской Пуще наплевали на ВОЛЮ НАРОДА и за рюмахой решили: ,,СССР-НЕ БЫТЬ,, И сейчас всё и вся под себя подомнут. Правильные слова: ,, Один человек против целого ОПГ--ничто,, Там уже всё решили ЗА НАС. Ку-ку!!!
13 января 2018 в 00:30

Шо це такое (аноним) №29

Доставили человека в травпункт с травмой головы. Доктор спрашивает: -Фамилия? - Рабинович. -Женаты? -Нет, поскользнулся.
13 января 2018 в 00:35

Эксперт (аноним) №30

Я к слову такой же гей, голосовал только что бы жопу свою прикрыть. Я конечно знаю что парти в принципе не честная, и что выборы вообще ничего не решают. Я только стараюсь огородиться от своей унылой беспомощности с яйцами вв во рту, а заодно и обвинить вас в всех грехах. Ладно, пойду жопой зарабатывать...
13 января 2018 в 00:39

Братюня (аноним) №31

Помощник Эксперта, да ты петуч а не гражданин. Я оппозиционер, привёл на выборы 75 процентов голосующих на одном изберательном участке, а ты шелупа даже не чешишься, ссыкло. В интернете сидишь как чмо, ничего не сделал, герпес с гоа. Иди лучше с ер голосуй, оба два что ты что эксперт, в жопу ябутся а потом говорят что все виноваты
13 января 2018 в 00:46

Ржака (аноним) №32

Зато Мария Захарова все внятно объяснила: «То, что Госдепартамент США отговаривает своих граждан от поездок в Россию, вполне логично: ведь если граждане США будут массово приезжать в Россию, то своими глазами смогут увидеть, что ничего из того, чем их обычно пугают американские официальные лица, нет и в помине»
13 января 2018 в 01:31

Братюня (аноним) №33

Я оппозиционер, привёл на выборы 75 процентов голосующих на одном изберательном участке -по дороге мы договорились в попу больше не баловаться , а еслиб не торопились то обязательно победили.
13 января 2018 в 01:53

Эти депутаты! (аноним) №34

Наши депутаты из краевой думы хотят признать Гринпис иностранным агентом. В это время замерзает целое село Мильково. Я хочу признать этих депутатов агентами различных заррещенных организаций. В войну люди замерзали, т.к. фашисты забирали уголь и дрова у населения.
13 января 2018 в 07:27

Что будет дальше (аноним) №35

Новый вид инновационного топлива от Сколково-ледоуголь. Сейчас проводится тестирование в котельных отдаленных районов Камчатки. Тесты проходят в штатном режиме, оборудование в норме. Единственный минус данного топлива ОНО НИФИГА ЦУКО НЕГОРИТ. Ждите во всех котельных страны.
13 января 2018 в 09:21

Человек (аноним) №36

Любого из писак поставить на должность губера и что порядок будет, нет, не хочешь воровать, заставят и еще делиться будешь. Иначе выгонят или посадят
13 января 2018 в 11:06

Человек (аноним) №37

Как так не горит, состав Н водород, О кислород, два очень горюче элемента.
13 января 2018 в 11:18

Ромчик (аноним) №38

Отличный бизнес!!
13 января 2018 в 12:11

Другая страна (аноним) №39

Смотрю новости с Камчатки и вспоминаю старый анекдот: На приеме старый терапевт слушает больного: - Та-ак... Хорошо... Хорошо... Очень хорошо. - Доктор, что хорошо? - Хорошо, что это у вас, а не у меня.
13 января 2018 в 21:01

Семен,56 (аноним) №40

Я помню такие новости только в 90-х!дома замерзают,угля нет и т.пОт чего шли к тому и пришли!Надо нам человека порядочного,чтоб страну опять с 90-х вытащил.
14 января 2018 в 01:04

Тина (аноним) №41

Зато едросы опять стали гомном поливать своих реальных конкурентов,задрожали коленочки!один ресурс уже задействовали...ждем следущего
14 января 2018 в 01:08

Пророк (аноним) №42

А ведь и правду говорят, что члены партии воасти привели страну обратно в 90ые годы. У нас нет денег на еду, у нас в домах холодно, мы не знаем где найти деньги на одежду и т.д. Однако в 90ые годы у нас была свобода, нас спрашивали и нас слышали. Была демократия и были выборы. Сейчас диктатура силовиков, экономика мертва и народ покидает северные територии, а некоторые и страну. Выбор у нас остался, но очень условный. Партия власти превратила эти выборы в принцип, кто не против нас, тот за нас. Грубо говоря все, кто не придет на выборы, тот за Путина. Судя по явке на думские выборы 90% населения за Путина и партию власти.
14 января 2018 в 08:54

Уголь - это вредно (аноним) №43

Уголь слишком дорог для нас...
14 января 2018 в 09:46

Суррогатная страна (аноним) №44

Весело жить стало в нашей стране. Сыра нет, а сыроподобный с дырками есть. Угля нет, а лед с уголной крошкой есть. Водки и вискаря нет, но зато разливайка от депутатишки есть. Демократии нет, но суррогатные выборы есть. Страна вроде есть, но она только для избранных. Вроде все есть! Но это все не имеет к нам никакого отношения.
14 января 2018 в 15:13

Привет (аноним) №45

А помните Зайцева? Он был главой Елизовского района. Помните информацию, что его отправили на Сахалин? А теперь представьте себе камчатских олигархов, которые сидят в бане и решают как поиметь бабло на закупке угля. В итоге решают отправить человека для создания фирмочки по поставке угля. Ведь все сходится. И судя по всему главные фигуранты уголовного дела по поставке некачественного угля живут и работают чиновниками на Камчатке. Вот только завел ли Следственный комитет РФ уголовное дело по факту мошейничества? Пока ни прокуратура, ни СКР об этом не заявляли.
14 января 2018 в 15:26

Гордый (аноним) №46

Всем здрасте, мои размышления как финансиста, на сколько известно Качатэнергосервис второй год кричит о данной ситуации уголь г, народ не платит, долги перед топливщиками растут, если бы товарищи все платили за тепло изначально, то не было бы говна на котельных и все жили бы счастливо, говно визут изза нехватки думаю средст, задолженность населения по мильково около 200 млн, так откуда топливо хорошее будет, вы и загнали в жопу ресурсника. Камчатск энерго не от того что милионы гребло этот район нах. Бросило, дождетесь придет вася пупкин, не только говном топить будет, вашими сраными заявлениями . Умных у вас в деревне дох.я, а вот грамотных единицы!
14 января 2018 в 16:13

Свой (аноним) №47

Видяшечка огонь, сам притаранил кусочек и откуда? Любитель пиара! Денег все равно никто не даст, лапух, не тем путем известность зарабатываешь дружище, народ взбаламутил только.
14 января 2018 в 16:16