Несговорчивый Лыскович : комментарии. ИА «Кам 24»

Все комментарии к записи Александра Иванова

Несговорчивый Лыскович

7 апреля 2020, 15:22
Городские депутаты от ЕР задумали избавиться от возмутителя их спокойствия

37 Житель Елизово     18 апреля 2020, 06:03

слободчиков тоже не без греха...сам ему заносил лет 10 назад в Сокочи еще...

36 Тамара     17 апреля 2020, 17:39

Спасибо Вам Василий Васильевич! Честное слово думала, что не осталось честных людей. Я думаю, что Губернатору надо держаться таких как Василий Васильевич, чтобы искоренить эту гниль. Полностью сменить команду и начать работу с чистого листа. Народ поддержит.

35 Светлана     17 апреля 2020, 16:33

Всю камчатскую талантливую молодежь отвратили и разогнали по всему миру, по всей России... а когда то Камчатка славилась людьми мужественными, со здоровым авантюризмом и романтикой, которые совершали трудовые подвиги, несмотря на тяжелые условия жизни...были руководители , которые ратовали за свой народ , отдавали все силы за процветание Камчатки... а что сейчас бездарные демагоги, с нищенской психологией, ни ума , ни фантазии?!... и такую же поросль пустили, у которых алчный взор и без единой мысли в головах , недоразвитые мастодонты! Одно стремление украсть и слинять... но существует божий промысел! Не знаю и не ведаю о прежних грехах Лысковича... но данный поступок достоин аплодисментов , и дай бог ему не сойти с пути истины, и тогда мы будем помнить его как Качина, как Егорова, старожилы знают о ком я пишу. А нам всем камчадалам необходимо помочь, всем миром, нашему молодому , надеюсь будущему губернатору Солодова, не дать скурвить его преждевременно, пусть лучше своих надежных руководителей привезёт, чем содержать счёт народа наших тупарей и подхалимов!!! Пенсии они уже себе подняли до 200000 руб, теперь мечтают о золотых «саркофагах»....

Позор гуляевским троллям, которые хотят защитить воров из единой россии. С другой стороны ничего удивительного, они живут тем, что воруют у нас, все эти раенки, мечетины, тимофеевы, зубари, войтовы, каюмовы и др. оставшиеся без своего пахана Илюхина

33 007     10 апреля 2020, 13:53

А так неплохой мужик, просто, как судья лживый.

32 007     10 апреля 2020, 13:51

...либо ничего, кроме правды. Будучи военным судьёй Василь Василич, мягко говоря, кривил душой при вынесении решений в отношении военнослужащих (получение жилья, переподготовка и т.п.) Попросту услуживал государству, торгуя совестью и судейскими полномочиями, плюя на закон. Правосудия не было. Может сейчас совесть проснулась...

31 Валентин     10 апреля 2020, 12:21

Поздравляю моего товарища Василия Лыськовича: он боец и молодец, от слова юный и ум не стареет. Судей бывших не должно быть
. Спасибо, Василий, за порядочность и проявление правды

30 ДРК     9 апреля 2020, 20:48

собирайте петиции и отзывайте депутвтов , или на крайний случай все делишки воров в открытый доступ копипасить

29 chaspik41     9 апреля 2020, 14:35

Новый губернатор, как тебя там, прижми МЫЛОВА, он тебе всех сдаст, только руки после этого деттолом обработай.

28 07     9 апреля 2020, 13:30

материал в генпрокуратуре

27 Я     9 апреля 2020, 00:05

Да , новому губернатору будет сложно разобраться в городском и краевом болоте . А председатель гор думы - это воспалившийся аппендицит , который пора удалять .

26 КФС     8 апреля 2020, 16:17

братки у власти 90 ые никуда не уходили пилят родину

25 Иванов Сергей     8 апреля 2020, 14:43

САЙТ Солодову нужен! Фермеры, предприниматели готовы напрямую предоставить документы о делишках Управления архитектуры, Минэкономразвития, Фонда помощи МСП и пр. Ждём!

24 Адепт     8 апреля 2020, 11:54

Жадность,фраера сгубила

23 Лесков     8 апреля 2020, 11:08

Это точно!!!!!!Аппетиты у Единой молодежи растут. Обзавелись семьями. Жены требуют все больше денег. Соревнуются между собой у кого круче машина. У кого круче фотосессия. Все ходят в самый дорогой спортзал города. Там Стоимость абонемента такая, как средняя зарплата горожанина. Откуда дегьги, Зин?

22 Шунькин     8 апреля 2020, 11:02

Нет, тут совсем другие люди замешаны!!!! Пруткий вместе со своими молодогвардейцами подзуживает Монахову, чтобы та рвалась в бой. А та со своими музыкальными мозгами не понимает, что эти молодогвардейцы ее толкают в пропасть! Пруткий Очень ХОЧЕТ занять место Галины Васильевны. Поэтому такой ласковый с ней. Единая Молодежь очень прытко отжимает у города бюджетные денежки. Пруткий рвется стать председателем Думы, чтобы растащить весь бюгджет городской на свои подставные фирмы.

21 Сергей     8 апреля 2020, 10:56

В.В. надо элементарно просто передать дела по хищению в прокуратуру.

20 Иваненко     8 апреля 2020, 09:51

Все под контролем! Чужим здесь не место! Привет из 90-х! Сапиро, Гранатов и их браток Воровский, полностью контролируют потоки городских денег

19 Калыван     8 апреля 2020, 08:00

У каждой шумихи есть тихий дирижер. Как вы думаете кто это??? Нет это не старый Смирнов, это наша интригантка Монахова. А Смирнов это просто инструмент в ее оркестре. Сейчас КСП ведет проверку в Думе. Видимо вскрылись значительные нарушения. Оно то и не мудрено, откуда Монаховой знать как работать в Думе, она ведь Музыкант. Вот и делает, что умеет. Вызывала каждого депутата и насстоятельно реккомендовала снять Лесковича. А главную скрипку заставила сыиграть Смирнова. Старый дед поддался на уговоры Монаховой, не подумав.

18 Житель     8 апреля 2020, 07:58

Сил терпения председателю КСП. А то так получается борешься с ворьем, а тебя раз и сняли.

17 Неронодуная     8 апреля 2020, 07:55

Все,кто уходил и не выдерживал той структуры в правительстве края и говорили,что творится там,но некому было заняться ими.Повысили себе пенсии,завладели всем и вся в крае,господа, Паратунка вся под властью,но и думаетс,что даже районные администрации там замешаны.

16 Ншл     8 апреля 2020, 01:08

Дай бог. Поддерживаю Навыходасивещами. Но надежды тают. Ни одного губера который помог Камчатке.

15 На выход с вещами     7 апреля 2020, 23:56

Господа почти бывшие члены партии власти, бывшие друзья Иваныча, и остальные подхалимы, ваше время подходит к концу. Розовощекий и жизнерадостный новый губернатор прилетел один, но не расслабляйтесь - это развод лохов. Викторыч отказался от поездки на Сыпучку, поехал спать в гостиницу. Значит баня, пьянка и шлюхи от затейника Войтова не прокатили. Зубарю не удалось произнести тосты за здравие нового начальника, которые по витиеватости и лести могут сравниться только с искусством придворных визирей Востока. Короче, кранты вам. Сейчас прилетят новые ключевые чиновники, взамен вас и начнется передел. Доберутся и до интересов Спиро-Грэма, Брызгин завтра будет избран, но не надолго, так как Солодову надо выиграть выборы в сентябре, а Солодов уже пообещал прямые и честные выборы мэра города.Значит, до сентября необходимо провести новые и прямые выборы нового мэра, что положительно скажется на имидже нового губернатора. А наследие и шайка Иваныча, это гири на ногах во время плавания по мутным водам выборного марафона. За спиной у Солодова полпред Трутнев, и как вы думаете, кто первым пойдет под каток увольнений. Конечно Суббота и остальные Смирновы, Каюмовы, Зубари, Унтиловы и пр.пр.пр. Пакуйте чемоданы, сушите сухари, дорога дальняя, казенный дом... Ну а таких тупых организмов, какие засели в городской администрации и городской Думе просто обработают инсектицидами новые прокуроры и всех делов.

14 Не верю     7 апреля 2020, 23:44

Лысковичу сил и терпения дожать этот коррупционный гнойник! Мы с вами!

13 Алексей     7 апреля 2020, 23:20

Лыскович как и все его предшественники на этой должности ,такой же любитель хорошей жизни за счёт бюджетных средств. Просьба к автору в продолжении опубликовать количество административных дел и их причину в отношении председателя КСП

12 Житель     7 апреля 2020, 23:02

Когда этот бардак закончится?

11 Прохор Петрович     7 апреля 2020, 22:59

Тут упомянули о Смирнове, уже не первый раз фигурирует. Эта семейка и их друзья так и красуются одним из жирных нарывов на теле нашего многострадального города. Депутат Смирнов одаривал грантами сына Сергея Смирнова- председателя камчатских яхтсменов, заднеприводного любителя поработать с молодёжью. Сынок сейчас подал на гражданство США, в Рашке ему свобод мало. Депутат Смирнов крышевал Лисконога -своего зятя, который барыжил землей и погорел на взятке. Отмазали тоже не без помощи Смирнова старшего.

10 Николай     7 апреля 2020, 22:43

Если новый губер не наведёт порядок сразу, то эти кадры потянут на дно и его и нового мэра

9 Патриот Камчатки     7 апреля 2020, 22:31

У Василия Васильевича за спиной честная и достойная жизнь, он судья в почетной отставке и он имеет полное право этим гордиться и не будет он юлить как эти мелкие и ничтожные людишки. Общественное презрение и порицание беспозвоночным едросам. Новому губернатору просто необходимо покопаться в этой куче навоза, иначе его ждет судьба Илюхина и бесславный финал. А так у нового губера неплохой старт, как бы не разменять будущую карьеру на мелкую суету гопоты у власти.

8 Едросов к ответу     7 апреля 2020, 22:23

Позор поганым едросам и руки прочь от честного чиновника Лыскович Василия Васильевича. Монахова, Смирнов, Мечетин имейте совесть, идите лесом, подальше от порядочных людей.

7 Дед мороз     7 апреля 2020, 20:53

Ха-ха-ха! Ну полная фигня!!!

6 Н@тали     7 апреля 2020, 20:50

Надеюсь наш ВРИО губернатор В. Солодов разберётся со всей коррупцией на Камчатке. Так как уж настолько наворовались, аж слов нет. Удачи ему в решениях проблем Камчатки

5 Горожанка     7 апреля 2020, 20:07

Неужели новый губернатор не в силах разогнать эту заворовавшуюся, уверенную в своей безнаказанности шушеру? И набрать новую команду специалистов, которые реально ратуют за дело, за благо и развитие для нашего края?..

4 Пкго     7 апреля 2020, 19:48

Иванов хватит умышленно искажать факты ,на Слабодчиково было заведино дело ,9 его подчиненых дали показания против него подтвердив его схему по выводу денег им же из бюджета в следствии чего он сбежал с камчатки и вам это отлично известно.

3 Ирина     7 апреля 2020, 19:40

Надо полностью довести начатое и всех судить с конфискацией. Всех.

2 Неравнодушный     7 апреля 2020, 19:30

Губернатор ушел сам? Теперь не важно, как начальик Камчатки он в ответе за своих подданных. Василь Васильевич теряет здоровье из-за этих голубых воришек. Додемократились до ручки.

1 Жимолость     7 апреля 2020, 18:28

Надеюсь, что когда нибудь, хоть когда нибудь, на Камчатке появится в управлении человек, который наведёт порядок во всех сферах , надеюсь

Написать комментарий   Некорректный логин или пароль
Ваше имя: