Геополитика. Дальневосточный характер : комментарии. ИА «Кам 24»

Все комментарии к записи Максима Афонина

Геополитика. Дальневосточный характер

29 апреля 2016, 03:35
Дальневосточный федеральный округ – это огромная по площади территория суши. Место, где живут более 6 млн. россиян, где живем и мы с вами.

53 Разочаровавшийся     5 августа 2016, 15:37

Вот из его выступлений: 17 апреля в ДК «Сероглазка» тон задавали именно молодые кандидаты – Максим Афонин и Екатерина Зубенко. Тема дебатов: «Сбережение нации», то есть социальная сфера. Максим предложил для сбережения нации двукратно увеличить в школах количество уроков физкультуры, ввести обязательную профориентацию, которая бы учитывалась при поступлении в учебные заведения, окончательно решить проблему детсадов, дать Камчатке хороший Интернет и решать проблему с проездом на материк. Из экономических предложений Максима: привлечение инвестиций, создание рабочих мест для молодёжи и оказание господдержки бизнесу в неприбыльных отраслях (в частности, в создании частных клиник) - (Все подробности: https://www.kam24.ru/Content/blog/record/id/562#sthash.7vcj82Yx.dpuf) О чем еще можно говорить? Какое брэндирование региона? Люди о чем вы? Человек переписал статью о брэндировании регионов из учебника о региональной экономики и прилепил к регионам ДФО. Что из этого получилось - на мой взгляд явно ниже нижнего.

52 глеб     24 мая 2016, 17:16

Некоторые замечания. Сочи, с учетом потанинского ценника и патологической прожорливости собственника, следует упоминать с приставкой "как бы"; сПб, столица, "северная" - да, а вот культурная - "все еще"... Потом - с алмазами в Якутии все действительно неплохо, а вот о крупнейшем урановом лучше бы вообще не говорить, запасы ничтожны по сравнению с любыми самыми слабенькими и низкоперспективными месторождениями в Канаде или Австралии. Ну да ладно, ОЯТ И РАО мы ввозим в неконтролируемых объемах со всего света вот уже 16-й год. Что касается НКО, то финансовыми, как и административными возможностями обладают только более или мене инкорпорированные в номенклатурно-бюрократическую систему, следовательно, о представительских - от общества - функциях говорить не корректно в принципе...

51 аноним 57     19 мая 2016, 21:22

Вот вот и хамство пришло .Вы, явно друг сего персонажа ;это и есть истинное лицо афонина (младшего)

50 Аноним     19 мая 2016, 19:50

В партию жуликов и воров честные и порядочные,а тем более умные не идут.Вообще молодому поколению надо создавать свои движения ,а не пачкаться об ЕР.На из совести уничтоженная медицина,образование,наука,коррупция повальная,откаты,завалы .Все это рук дело Медведева и его соратников единороссов.Мы уже пожили ,а вам молодым жить в этой стране и все зависит от вас в какой стране вы хотите жить.Если в правовом государстве,а не в прогнившей коррупцией стране,где на права человека нарушают на каждом шагу,где не работает ни ТК,ни Водный ,ни Конституция,где такие как воровка Васильева не несет наказание,а Сердюкова награждают,а жены прокуроров ведут общий бизнес с кущевской опг.Молодые люди выбор за вами .Голосуя за едросса ,вы отдаете голос за воров и жуликов.

49 slon41     19 мая 2016, 18:20

аноним 57, откуда такие смелые умозаключения? Да ты сам я смотрю мастер словоблудия.Ты придурок, который к тому же писать не умеет. Если тебе заплатили за тролинг то они обратились не к тому персонажу .Отчаливай

48 аноним 57     19 мая 2016, 16:00

Лесть , приторно слащавый,во время отойти в сторону.,в этом он мастер .Жаль что ему не перешли от отца; ум,прямолинейность, трудолюбие . Афонин (старший) был хорошим военным.

47 slon41     19 мая 2016, 14:51

никакого пиара , я Максима знаю и он на самом деле обладает огромным количеством отличных качеств !! А мне интересно сколько вам платят за тролинг?

46 аноним 57     18 мая 2016, 10:26

Смешно; а как ответить за утопию и словоблудие?.Его семья не пустила в свой бизнес (опасен , туп и т.д.) и куда его? в политику ; если пройдет, принесет пользу семье ,нет тогда неудачная инвестиция .Читать по заготовке это не оратор , а чтец.. Сему персонажу подходит пословица ( мели Емеля ,твоя неделя.).

45 АркадийМамонтов     17 мая 2016, 20:29

Во во начались пиары хоть))

44 slon41     17 мая 2016, 17:21

Максим Афонин обладает харизмой, имеет хорошие ораторские способности и умеет отвечать на вопросы избирателей. Отдам голос за этого честного , некоррумпированого молодого кандидата !

Написать комментарий   Некорректный логин или пароль
Ваше имя: