Несколько замечаний о камчатских газетах. : комментарии. ИА «Кам 24»

Все комментарии к записи Станислава Германцева

Несколько замечаний о камчатских газетах.

14 июля 2014, 07:00
В этой статье я делюсь своими мыслями о литературном аспекте камчатской прессы.

41 Анотон     21 июля 2014, 08:18

Наталья, побольше перекрестных ссылок на литературные произведения и я ретируюсь.

40 Людмила     18 июля 2014, 20:19

Интересная газета "В добрые руки". Содержит много познавательного.

39 Наталья     18 июля 2014, 17:52

Ох, Анотон, не буду отвечать! Не хочу уподобляться героине повести Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак "Смерть Мертвым душам!"

38 Анотон     18 июля 2014, 12:45

Кто такой, этот Шекспир? Впервые про него слышу. По крайней мере на МТВ, про него ничего не говорили.

37 Наталья     18 июля 2014, 11:27

Да, Анотон, проявила. К тому же не сама еще и придумала - перефразировала цитату из комедии Шекспира "Много шума из ничего": Я сказал, что
у тебя тонкий ум. "Да, - говорит она, - так тонок, что его вовсе незаметно".

36 Анотон     18 июля 2014, 09:37

Назвать мой сарказм тонким - проявить свой дремлющий сарказм?

35 Наталья     17 июля 2014, 23:46

Станислав, я с вами согласна насчет канала кот. бы показывал мировую культуру. Насчет "Культуры" - основываюсь на мнении некоторых людей, кот. его смотрят и то, что смотрю сама (очень редко) Если честно - у меня вообще нет телевизора.
Анотон, прошу прощения за неправильное обращение к вам! Знаете, ваш сарказм был настолько тонок ... наверное не поняла. А что же касается Зощенко и Аверченко - как культурный человек, естественно, я их читала, это же почти классика советской сатиры. Но я не сказала, что я люблю их творчество, может поэтому и так ваш сарказм и восприняла.

34 Станислав Германцев     17 июля 2014, 22:43

справедливости ради. Согласен с Вами. Канал "Культура" - академичен, не динамичный. Классическая культура. Такой канал имеет место быть. У него есть своя аудитория - небольшая. Классический балет тоже не всем интереснен, но это не значит, что он не нужен) Я некоторые программы смотрю, но не фанат этого канала. Как вариант - канал, который показывает мировую культуру - африканскую, азиатскую, латиноамериканскую, молодёжную, экзотичную, мэйнстримовую. Снимать больше фильмов, в формате ВВС про Россию...В парфёновском стиле. Чтобы возможность выбора была. И аудитория наверняка найдётся. В мире столько интересного ! При современных технологиях - можно интернет-канал сделать. Только пока на Камчатку проведут оптоволокно, дабы в реале можно было смотреть...)

33 справедливости ради     17 июля 2014, 22:17

Наталья, Станислав Германцев, Канал культура не очень интересен)))) че уж греха таить)))) фильмы развивающие снятые парфеновым - это интересно))))) а заунывная безеда на канале культуре не интересна. оправдывать можно все что угодно)))) говорить про зрительский интерес (я сам так делаю)))))), это мой осознанный выбор в ситуациях когда мне это выгодно. реально же нет ни у кого желания делать культурку то интересной. ее выгодно иметь для того что б сказать "ну вот! культура то есть!!!!"

32 Анотон     17 июля 2014, 16:55

Спешу заметить, я не Антон.
Я считаю, что вы не поняли моего сарказма, когда я назвал "Срочно" хорошей газетой. Это не газета вовсе, в привычном смысле слова. Хотя, если сравнивать с другим шлаком - этот рекламными объявлениями буквально заставляет любить себя, по сравнению с другими.
Сам работал в кое-какой Камчатской еженедельной газете. Все мои начинания и предложения отметались за ненадобностью. Из бюджета выделяются деньги, делятся на два, тираж соответственно умножается на ту же самую двойку. Губернатор то, великий чиновник это...Все наполнение газеты строго благостно-политического характера. Тираж напечатаем, по точкам разнесем, а через неделю им же печки топим.
З.Ы. "Антон, я их творчество хорошо знаю и читала, естественно."
Что естественного вы находите в чтении Зощенко и Аверченко?

Написать комментарий   Некорректный логин или пароль
Ваше имя: