На Камчатке любопытный медвежонок проверил содержимое мусорного контейнера : ИА «Кам 24»

На Камчатке любопытный медвежонок проверил содержимое мусорного контейнера

25 сентября 2018, 12:59 5576

В камчатский поселок Усть-Камчатск забрел голодный медвежонок. Он пытался найти еду в мусорном баке, но собаки прогнали его в лес.

В понедельник, 24 сентября, один из местных жителей снял медвежонка, роящегося в мусорном контейнере, на камеру смартфона. Автор видео рассказал ИА «Кам 24», что через минуту после того, как он завершил съемку, к медведю подбежали собаки и отогнали его в сторону леса. Косолапый какое-то время прятался в теплицах, а затем убежал в тундру. О появлении хищника сообщили в полицию. Стражи порядка обследовали местность, где бродил зверь, но не нашли его.

Между тем жители Усть-Камчатска сообщили журналисту информагентства, что вчера в поселке видели целое медвежье семейство – медведицу с медвежатами.

Справка

Поселок Усть-Камчатск – административный центр Усть-Камчатского района края. Население – 3 850 человек. Находится на восточном побережье полуострова. Расстояние от Петропавловска-Камчатского по дороге – 740 километров, по воздуху – 485 километров.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 26 сентября 2018 г, 00:22

Вот тебе и хряковы друзья повеселились , что Мишаньке на зиму не осталось , да кули реки пустые , с каждым годом будет только хуже и пеплом засыпит , народ кто сможет уедет ,а остальных бросят на произвол , да и не нужен такой поселок где только все выгребают, что природа сама стонет от этого и выживает человека , да и Радон там властвует поэтому раковых больных много(

пифагор (гость) | 25 сентября 2018 г, 18:05

ДОжили, уже мишаки от голода в поселки ходят...так как в реках Невзоров всю рыбу выдолбил.... Мишака придется валить, если еще раз придет....а гов...ка ждет Колыма, придет время.... сало то выпустят...

невзоровское дно (гость) | 25 сентября 2018 г, 14:10

Какие убогие домишки. Жесть. И это "золотой рыбный район". Зато земляк, сосущий-милиардер

41 (гость) | 25 сентября 2018 г, 14:02

Символ ЕР после выборов))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться