«Вечером поезд… На Камчатку едем»: о полуострове вновь вспомнили на Первом канале: ИА «Кам 24»

«Вечером поезд… На Камчатку едем»: о полуострове вновь вспомнили на Первом канале

25 октября 2017, 18:51 10281

В заключительной серии фильма «Гостиница «Россия» на Первом канале герои собираются ехать на Камчатку на поезде. Жители края обратили внимание на этот казус.

24 октября на Первом канале завершился показ сериала «Гостиница «Россия». В одной из сцен герои киноистории – курсант и его девушка – зашли попрощаться к бывшей учительнице. «Вечером поезд… На Камчатку едем», – сказал курсант.

Жители края обсуждают этот эпизод в соцсетях. У многих пользователей вызвало улыбку то, что молодые люди собираются добраться до полуострова по железной дороге, которой здесь никогда не было. Впрочем, некоторые комментаторы вступились за создателей сериала. По их мнению, курсант и его девушка планировали доехать поездом, например, до Хабаровска. А уже оттуда полететь на Камчатку самолетом.

Между тем Первый канал и раньше сообщал о железной дороге, ведущей с Камчатки на материк. Летом прошлого года ведущие программы «Доброе утро» заявили, что поезда везут с полуострова в Москву красную рыбу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Кто не знает - поезда (гость) | 27 октября 2017 г, 14:31

Конечно не ходят, они ходят через Владивосток.

Вася (гость) | 27 октября 2017 г, 14:28

Куда правильней была бы фраза москвичей: "Вечером от речного вокзала отходит теплоход "Советский союз", плывем на Камчатку".

Сергей (гость) | 27 октября 2017 г, 14:07

Ха-ха, поездом на Камчатку )))) Вот идиоты! Режиссёры даже не знают историю своей страны, снимая исторический бред.

41 регион (гость) | 26 октября 2017 г, 20:31

Вот ДБ. Вы бы послушали сначала что было сказано. Вечером поезд... на Камчатку едем. На поезде до Владика а там на пырике до Питера или самолетом.

(гость) | 26 октября 2017 г, 12:04

ПОРЖАЛ )))) Эти идиоты лишь бабки прокручивают на своих тупых сериалах, которые только умственно отсталые смотрят. Всю историю страны переврали. Фтопку этот отсталый "первый анал"

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться