Полицейские не нашли на Кирпичиках медведя, о котором сообщили спасатели : ИА «Кам 24»

Полицейские не нашли на Кирпичиках медведя, о котором сообщили спасатели

02 октября 2017, 12:18 6889

Полицейские не обнаружили в Петропавловске-Камчатском медведя, о нахождении которого в городе накануне сообщило МЧС. В соцсетях распространяется видео с хищником, пробегающим через шлагбаум.

Как сообщало ИА «Кам 24», в черте Петропавловска, по данным спасателей, очевидцы обнаружили медведя неподалеку от микрорайона «Кирпичики». Краевое управление МЧС предупредило жителей об опасности и порекомендовало соблюдать осторожность.

В МЧС, как выяснилось, информация о медведе поступила из единой дежурно-диспетчерской службы Петропавловска. Причем, в мэрии отметили, что горожане видели не самого медведя, а только его следы. Не увидели хищника и полицейские, которые выезжали на Кирпичики, получив тревожный сигнал.

Между тем, в социальных сетях активно распространяется запись с камеры видеонаблюдения. На ней запечатлен медведь, пробегающий через шлагбаум. Судя по подписи к видео, события происходят именно на Кирпичиках. В полиции и МЧС, впрочем, не смогли подтвердить, что это тот самый медведь, о присутствии которого в черте города вчера сообщили спасатели.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Баба Яга (гость) | 15 октября 2017 г, 04:32

Ну кто же будет искать себе проблемы? Убёг и убёг... А им ещё служить... аж до пенсии.

www (гость) | 2 октября 2017 г, 23:56

Мишка наверно со сторожем завис в сторожке :))))))))

тайны следствия (гость) | 2 октября 2017 г, 23:49

Да оставьте вы в покое полицейских. Они Александра Сергеева, избившего ногами женщину найти не могут, а вы тут хотите, чтобы они медведя разыскали.

Он же ребенoк (гость) | 2 октября 2017 г, 23:39

не ищите его, он спрятался! в домике

Живу по соседству | 2 октября 2017 г, 19:39

Прям щас он сидит и тупо полицию ждет. Если мозгов нет, то как минимум инстинкт самосохранения должен быть. Свалил он давно или замаскировался

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться