Безработный из Петропавловска украл норковые шубы из гардероба роддома : ИА «Кам 24»

Безработный из Петропавловска украл норковые шубы из гардероба роддома

17 января 2017, 06:26 5935

На Камчатке полицейские возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего безработного из Петропавловска-Камчатского. Горожанина подозревают в краже норковых шуб из гардероба роддома.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД, с заявлением в полицию обратились две жительницы Петропавловска. Они сообщили, что из гардероба отделения дневного стационара родильного дома пропали их норковые шубы.

«Полицейские с помощью записи с камер видеонаблюдения установили личность подозреваемого. Накануне оперативные сотрудники уголовного розыска задержали неработающего жителя краевой столицы. Как выяснилось, мужчина продал похищенные шубы за 10 тысяч рублей, а деньги потратил. Сейчас имущество изъято, в дальнейшем верхняя одежда будет возвращена владелицам», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

Полицейские возбудили в отношении мужчины уголовно дело по статье 158 УК РФ (кража). В МВД отметили, что злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ОйВпальто (гость) | 17 января 2017 г, 11:17

йцукен777, да запросто... Открыл дверь и вошел. В этом дневном стационаре вход с улицы прям сразу в гардероб и конечно, никаких охранников и гардеробщиков, просто "предбанник" с вешалками...

йцукен777 | 17 января 2017 г, 10:54

как он вообще смог попасть в гардероб и тем более в стационар??

Добрая Фея (гость) | 17 января 2017 г, 09:34

Воровать нигде нельзя

Ой (гость) | 17 января 2017 г, 09:28

Офигеть, совсем совести нет, в роддоме то воровать!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться