В Петропавловске из-за отказа тормозов автокран протаранил автомобиль и фонарный столб (видео): ИА «Кам 24»

В Петропавловске из-за отказа тормозов автокран протаранил автомобиль и фонарный столб (видео)

24 октября 2016, 11:44 6465

22 октября в 19:30 в Петропавловске произошло столкновение автокрана и внедорожника. 69-летняя женщина-водитель «Ниссана» попала в реанимацию.

Пользователи социальной сети распространили видеозапись с автомобильного регистратора, на которой видно, как автокран остановился на проезжей части, после чего он поехал назад. Владелец автомобиля, на котором был установлен регистратор, успел съехать на обочину и кран врезался в другой автомобиль, идущий во встречном направлении.

«22 октября в 19:30 в районе дома 110/1 по улице Мишенная в Петропавловске произошло столкновение автокрана «Тадано» и внедорожника «Ниссан Х-Трейл». 32-летний водитель автокрана на участке дороги, где был подъем, остановился, чтобы повернуть налево, но у машины отказали тормоза и она поехала назад. Автокран сначала врезался в «Ниссан» под управлением 69-летней автоледи, после чего машина снесла опорное ограждение и световую опору. В результате аварии, женщина с различными травмами попала в реанимацию, водителю автокрана рекомендовано лечение по месту жительства», - рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

к (гость) | 3 ноября 2016 г, 15:48

какая глупость!!! в 69 лет жить надо нормальной жизнью

Ъ (гость) | 24 октября 2016 г, 17:56

Аговорилинебабазарулем.В 69 надо носки правнукам вязать.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться