Голый мужчина пробежал по улицам Петропавловска несколько километров: ИА «Кам 24»

Голый мужчина пробежал по улицам Петропавловска несколько километров

18 мая 2015, 11:39 7398

Голый мужчина, бежавший вчера по проспекту 50 лет Октября камчатской столицы, оказался пациентом наркодиспансера. Наряд полиции вернул беглеца к месту лечения.

Жители Петропавловска-Камчатского стали вчера свидетелями необычного зрелища. По улицам краевого центра бегал голый мужчина. Это инцидент вызвал активное обсуждение в соцсетях. Приоритетной среди пользователей была версия о том, что мужчина проиграл в споре на результат хоккейного матча между сборными России и США. Эта информация однако не подтвердилась.

Как рассказала ИА «Кам 24» пресс-секретарь краевого УМВД Жанна Бакаева, вчера наряд патрульно-постовой службы задержал голого мужчину в районе Дачной. Он оказался 26-летним пациентом наркологического диспансера, откуда ему удалось сбежать. В момент задержания мужчина был нетрезв. Полицейские передали его в диспансер для продолжения лечебного курса.

Между тем в мессенджере WhatsApp разместили любительский ролик, на котором видно, как голый пациент бежит в районе Силуэта, прохожие, мимо которых он пробегает с удивлением оборачиваются. Учитывая, что бегуна видели в районе 4 километра и Силуэта, а поймали на Дачной, можно предположить, что он пробежал по улицам города несколько километров.

По некоторым данным, в наркодиспансере у непоседливого пациента диагностировали белую горячку.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться